Шикаю і викаю• 01 декабря в 12:03
Вопрос к бухгалтерам. Исправление в бумажном больничном
Можно ли в бумажном больничном исправить дату начала больничного?
Шумелка Мышь• 01 декабря в 12:06
Исправляет врач.
Потом пишет: виправленому вірити и печатка врача.
Розумна Губка• 01 декабря в 12:07
Блин, а что больничные больше не электронные? Я думала давно это автоматизировано и бумажка не нужна в бухгалтерию.
Шумелка Мышь• 01 декабря в 12:08
Ответ дляКвітка Миру
А где еще бумажные больничные выдают?
На период военного положения есть 3 вида больничных: электронный, на бланке и на обычном листе
Розумна Губка• 01 декабря в 12:09
Ответ дляШумелка Мышь
Последние 2 не регистрируют разве в электронном реестре ? Номер и прочее?
Аноним ФЕЯ• 01 декабря в 12:09
Ответ дляКвітка Миру
А где еще бумажные больничные выдают?
Удалено администрацией...
ПП-шница• 01 декабря в 12:10
на папірці виправляє лікар.ставить підпис,печатку і збоку на полях пише примітку
Шумелка Мышь• 01 декабря в 12:10
Ответ дляРозумна Губка
Я с 2-мя последними лично пока не сталкивалась, все электронные, но если позвонить в ПФ, то они наверняка объяснят.
Шикаю і викаю
• 01 декабря в 12:21
Ответ дляКвітка Миру
А где еще бумажные больничные выдают?
Везде
Коленная ложечка• 01 декабря в 12:28
Ответ дляАноним ФЕЯ
Удалено администрацией...
Коленная ложечка• 01 декабря в 12:31
Ответ дляКвітка Миру
А где еще бумажные больничные выдают?
Вам автор правильно ответила, выдают везде, но в исключительных случаях. Мне приносят бумажные, когда медзаклади натупили с электронными и у них нет другого выхода, как выписать бумажный. По бумажным подаётся отдельная заявка в ПФУ.