Неправдиша• 03 ноября 2015
Я профан в андроидах, у меня вирус в телефоне
Недавно начала пользоваться андроидом. наверное с песнями цепанула вирус, поставила доктор веб с плей маркета, сканю- нету ничего.. но тем не менее вылазит потосянно какой то сайт и предлагает закачать что-то.. что делать? как удалить?
Неправдиша
• 03 ноября 2015
Ответ дляМанька Галченок
сброс на заводские настройки
тоже думала.. другого враианта нет?
MarUSA.com.ua• 04 ноября 2015
Это скорее всего просто реклама. почти все бесплатные приложения тянут за собой кучу рекламы. выход - платные приложения