Иванка Бур• 04 ноября 2015

Девочки, как думаете стоит продавать?

Успела обуть раз 7, сейчас в декрете, сапоги не для прогулок с ребенком, сами понимаете. Думаю, продавать ли и в какую цену?
Іра Мельник• 04 ноября 2015
у мене точно такі самі, шкода продавати, потім такі самі за такі гроші які продасте не купите

Пупс• 04 ноября 2015
Attizare или нет?
ТАЗератти• 04 ноября 2015
Хорошие. Если надумали, продавайте. Если всё нат.кожа, то не меньше 900-1000, в зависимости от состояния.
Очень-очень• 04 ноября 2015
Ответ дляІра Мельник

Согласна полностью
автор Иванка Бур • 04 ноября 2015
Ответ дляПупс
Attizare или нет?
Сейчас сложно сказать, они в диване, я в кровати
Акукарача• 04 ноября 2015
Классные.
ТТМ• 04 ноября 2015
не,не продавайте,оставьте,декрет же не так долго длится,купите для прогулок что-то по-проще
автор Иванка Бур • 04 ноября 2015
Аааааааа, не будите во мне жабу, мне уже жалко их, обула, чтоб сделать фото, снимать не хотелось
сектантка• 04 ноября 2015
А после декрета вы думаете жизнь заканчивается?)))
У меня обуви много, и разной, каблуки сейчас все на антресолях лежат, дожидаются моего выхода из декрета
Ношу сейчас удобную обувь, за двухлеткой по песочница гоняю)

Бабканадвоесказала• 04 ноября 2015
Ответ дляИванка Бур

носок не очень модный, а Вы что никуда больше выходить не будете? Оставите себе не пожалеете
Пупс• 04 ноября 2015
Ответ дляИванка Бур

Наборной каблук не очень гуд, но пока надумаете их выгулять, могут быть и тренде, не продавала бы, и цвет хорош.
Добрый Жук• 04 ноября 2015
а пусть лежат,есть не просят .
автор Иванка Бур • 04 ноября 2015
Ответ дляБабканадвоесказала

Да вот из-за носка и думаю, стоит ли продавать или оставить и ждать-ждать, пока будет актуальным
Добрый Жук• 04 ноября 2015
Ответ дляИванка Бур

стоит оставить потому,что они качественные ,изумительный цвет ...
а носок ... прошли времена ,когда ’если ты не в мальвинах - лох’ )
@risto_kratka• 04 ноября 2015
оставьте их.. они всегда будут уместны.. и да.. мне очень нравится фраза.. Мода - это мода, стиль - это Стиль
narushka• 04 ноября 2015
ну крутые же. зачем от них избавляться?
NadzomiO• 04 ноября 2015
Так вы же можете и ребёнка оставить на пару часов бабушкам-дедушкам, а сами с мужем отдохнуть-вот и выгуляете их.
автор Иванка Бур • 04 ноября 2015
Ответ дляNadzomiO
Не с кем оставлять,к сожалению( а муж, зараза, за спортивный стиль одежды и до декрета был, и сейчас тем более
NadzomiO• 04 ноября 2015
Ответ дляИванка Бур

Тогда оставляйте лялю мужу, а сами с подругами выгуливать сапоги на 2-3 часика муж же отпустит

КлараЦеткин• 04 ноября 2015
Ну это же не шпилька, можно и с коляской ходить в них. Не продавайте.
автор Иванка Бур • 04 ноября 2015
Все, девчонки, всем спасибо, разбудили мою жабу зеленую, оставлю я их
Всем доброй ночи!