місцева• 04 ноября 2015

Приват24 и код NEXT ноябрь 2015.

Почалося.
Приват24 опять дает коды некст. -400грн., только уже от суммы 1400грн. Информацию нашла сегодняшней датой. Кому удалось поймать?

Только в этой теме разрешена купля, продажа, обмен кодами.
28086 0
Феба• 09 ноября 2015
Ответ дляRIMMAMARIUPOL

Она его скорее всего ’проверила’ и он у неё сгорел...

А мне что же делать? Что делают в таких случаях? Я уже деньги предложила вернуть...

natali1207• 09 ноября 2015
Ответ дляПуsик
Это как они захотят)))
спасибо
Sveta_l• 09 ноября 2015
Ответ дляnatali1207
Девочки,спрошу еще раз)Когда они обновляют размеры?
рано утром.
Vfndtqrf• 09 ноября 2015
Ответ дляПуsик
По чём продаёте?

пока 75 хочу
Sveta_l• 09 ноября 2015
Ответ дляVfndtqrf

пока 75 хочу
а если оптом? 10шт по 50?
VladaMa• 09 ноября 2015
куплю код за 50грн,пишите в лс
RIMMAMARIUPOL• 09 ноября 2015
Ответ дляФеба

Пусть звонит на горячую линию, я выше давала номер на предыдущих 2 страничках поищите, они ей сделают возврат 400 грн за её заказ.

Если вы его не использовали и честно отправили ’нетронутый’ код, оо Вашей никакой вины в этом нет.
Vfndtqrf• 09 ноября 2015
личка только что заблокирована кто спрашивал не могу ответить, по 75
virnatasha• 09 ноября 2015
Ответ дляФеба

я бы не возвращала. но я уверена в своих кодах. а если у неё не прошёл, то она может позвонить им на гор линию и всё уладить.

Vikunchik84• 09 ноября 2015
Девочки я вот тоже с таким вопросом, девушка говорит не сработал код, а я реально знаю что он действительный я больше никому его не давала...как думаете если звонить в Некст на горячую линию это может она сделать или нужно именно тому кому код дали?
anetelena• 09 ноября 2015
Ответ дляVikunchik84

Без разницы кто будет звонить!
RIMMAMARIUPOL• 09 ноября 2015
Ответ дляanetelena

Без разницы кто будет звонить!

100% такого же мнения)
marydgayne• 09 ноября 2015
Ответ дляSilmaril

Интересно какие % - если гоняют с карты на карту? Очень часто нет никаких %...
По этому не нужно тут рассказывать) Если бы так не гоняли, то другие имели бы тоже шанс получить кодик) А так сидят днями и ночами, все выгребут, а потом наживаются)))) И еще раз подчеркну - многих и без %, без всяких затрат)))

ну не покупайте у них,и никто не наживется))) вообще не понимаю этих претензий. Девочки, которые скупают коды десятками тоже ведь это делают, чтобы заработать)) чем отличается их вид заработка от продавцов кодов? и те, и те сидят сутками перед монитором и работают!
Yuliyans• 09 ноября 2015
А какой период действительны эти коды?
Zainka• 09 ноября 2015
Предложите по 50
myshonok2604• 09 ноября 2015
Ответ дляanetelena

Без разницы кто будет звонить!
Разница есть. Должен звонить покупатель и Некст предложет ему сделать заказ по полной стоимости а потом вернуть деньги, если код неработающий. Они у себя отметят ято должны вернуть.
karakum• 09 ноября 2015
Ответ дляmarydgayne

десятками....кто-то всего 1 код просит и еще наезды, что халявщики. Как мне в прошлом году коды попались, я дарила и в мыслях даже не было кого-то оскорблять. Жалко подарить человеку-проходи мимо, так нет, гадость написать нужно.
karakum• 09 ноября 2015
Ответ дляYuliyans
А какой период действительны эти коды?

до 31 декабря
Inessika• 09 ноября 2015
За 75 грн. продаю

marydgayne• 09 ноября 2015
Ответ дляkarakum

а зачем просить по несколько раз на страницу? я вообще вас не понимаю! Почему вам должны подарить. а не отдать деньги на благотворительность, например? Почему именно вам? У кого денег достаточно, тот не будет сидеть сутками в инете, искать одежду по скидкам, в ущерб семье и детям, своему здоровью. И вам никто ничего не должен. Тут уже и спекулянтами и как только не обозвали тех, кто коды продает. Но ведь никто не заставляет их покупать! Девочки тоже покупают по 50 грн, а потом выкупают корзину под процент и на этом зарабатывают. Большинство здесь мам в декрете и крутятся, чтобы накормить и одеть детей.
Галина.• 09 ноября 2015
1-70, от 5-65
marydgayne• 09 ноября 2015
Ответ дляRIMMAMARIUPOL

Отвечаю лично за себя, я потратила больше 100 грн потому что с универсальной на карту для выплат гоняла, с валютной на гривневую.

% нет только когда гоняешь с универсальной на универсальную или с универсальной на виртуалки (и то уже девочки вчера отписывались, что на виртуалках сделали %)

ВСЕ у кого выпал шанс заработать, я имею ввиду тех, кто выгребает, как вы говорите, этот шанс использует. Увы, такими нас сделала жизнь. И тут, в советчице не жёны алигархов собрались, вот и продают, копейки себе зарабатывают... А те кто денег не считают, те даже поленяться этот код в окошко ввести, чтоб скидку в 400 грн заказать, у меня такие есть знакомые.

абсолютно верно. Мои некоторые знакомые отказались деньги поганять. кому-то лень, а кто-то боится)
LMA• 09 ноября 2015
Ответ дляМухтар
Предложите 10 штук по 50
давай покидаем друг другу?)))
Elena13031990• 09 ноября 2015
Есть 10 кодов свеженьких по 70 грн, и мне повернулась удача не попкой))) пишите в Личку
anel7777777• 09 ноября 2015
есть коды по 100грн
karakum• 09 ноября 2015
Ответ дляmarydgayne

где я написала что мне ДОЛЖНЫ???
Herbst• 09 ноября 2015
Ответ дляmarydgayne

Ну да, 1000 грн есть на покупку, а вот 50 грн на код - уже нет....Причем Некст это не самый дешевый нынче бранд и изначально покупают там люди по крайней мере со средним стабильным доходом.
paradise84• 09 ноября 2015
есть 10 кодов
Gaston• 09 ноября 2015
по 70 грн есть
aniri25• 09 ноября 2015
Есть 1 код - 60 грн. Свеженький)