місцева• 04 ноября 2015

Приват24 и код NEXT ноябрь 2015.

Почалося.
Приват24 опять дает коды некст. -400грн., только уже от суммы 1400грн. Информацию нашла сегодняшней датой. Кому удалось поймать?

Только в этой теме разрешена купля, продажа, обмен кодами.
28086 0
RIMMAMARIUPOL• 09 ноября 2015
Ответ дляYanina D

Спасибо:) Думаю, может и самой позвонить для поднятия настроения )))

И дай Вам Бог попасть на этого фантастического парня))))))))) он просто уматовый был

0800501072 Звоните)))

Мухтар• 09 ноября 2015
Предложите 10 штук по 50
Inessika• 09 ноября 2015
Ответ дляmasynka
Вы продаете?
Я заказывать в нексте не буду ни чего.
taechka1111• 09 ноября 2015
Ответ дляmasynka
taechka1111 у вас есть еще коды? Куплю три, прошу в личку
у меня личка заблокирована,пишите на почту taja-maja@mail.ru
tettiana• 09 ноября 2015
Ответ дляBelohka

Купила код у продавца без рейтинга.

НЕ Сработал!!!

Пишет , что код уже использован! Очень обидно, ничего не выкупила. Покупать еще код уже боюсь(

Будьте осторожны

ви із свого боку все вірно зробили? не перевіряли його зарання, створили новий акк??
Alena Kukoba• 09 ноября 2015
Ответ дляЗолотая орда

я сегодня покупала у таечки, на один уже купила, сработал
и я у нее купила, все ок, спасибо ей)))
Пуsик• 09 ноября 2015
Ответ дляInessika
Я заказывать в нексте не буду ни чего.
За сколько продаете?
tylka• 09 ноября 2015
куплю 2 по 55
karakum• 09 ноября 2015
Ответ дляcezyk
мне за всё то время не разу не выпал код Некст, я покупала тут, спасибо девчонкам - выручили, и в прошлую акцию мне выпало аж 2 кода, ну не нравлюсь я Привату.

у меня тоже все никак((((
комиссию кстати с виртуалки на виртуалку сегодня уже не снимает, ночью снимало

leotata79• 09 ноября 2015
Девочки добрый день. предложите один код пжл. за 60 гр.
спс
cezyk• 09 ноября 2015
Ответ дляkarakum

у меня тоже все никак((((
я уже и не гоняю денюжку - итак понятно, что не будет, да и комиссия постоянно (ну его...), мне дешевле купить код.
virnatasha• 09 ноября 2015
Ответ дляkarakum

у меня тоже все никак((((

я когда гоняла, у меня тоже иногда писало комиссию между виртуалками. это типа глюк. но мне кажется, специально. а многие и не заметят, что там комиссия была. а денежки капают...
Yanina D• 09 ноября 2015
Ответ дляRIMMAMARIUPOL

0800501072 Звоните)))

Сейчас малого уложу и .... )))
Vfndtqrf• 09 ноября 2015
код дают-только что получила много
Inessika• 09 ноября 2015
Ответ дляПуsик
За сколько продаете?
Девченочки, не знаю. Почем нынче тут расценки?
RIMMAMARIUPOL• 09 ноября 2015
Ответ дляSilmaril

Интересно какие % - если гоняют с карты на карту? Очень часто нет никаких %...
По этому не нужно тут рассказывать) Если бы так не гоняли, то другие имели бы тоже шанс получить кодик) А так сидят днями и ночами, все выгребут, а потом наживаются)))) И еще раз подчеркну - многих и без %, без всяких затрат)))

Отвечаю лично за себя, я потратила больше 100 грн потому что с универсальной на карту для выплат гоняла, с валютной на гривневую.

% нет только когда гоняешь с универсальной на универсальную или с универсальной на виртуалки (и то уже девочки вчера отписывались, что на виртуалках сделали %)

ВСЕ у кого выпал шанс заработать, я имею ввиду тех, кто выгребает, как вы говорите, этот шанс использует. Увы, такими нас сделала жизнь. И тут, в советчице не жёны алигархов собрались, вот и продают, копейки себе зарабатывают... А те кто денег не считают, те даже поленяться этот код в окошко ввести, чтоб скидку в 400 грн заказать, у меня такие есть знакомые.
oksana 77• 09 ноября 2015
Ответ дляRIMMAMARIUPOL

А вернут лм?!...

Девочки, отпишитесь лично те, кому вернули в таких случаях 400 грн обратно. У меня есть один сгоревший код(
Мне возвращали. У меня был код на 100 грн. (пришел на почту на покупку от 500 грн., еще зимой). Почему-то не сработал. Я позвонила все рассказала, сказали вернут 100 грн., только надо им еще раз позвонить после того, как получу посылку и подтвердить, что вещи все подошли и ничего не буду возвращать. Вернули 100 грн. где-то на протяжении 7-10 дней.
taechka1111• 09 ноября 2015
продаю 60 грн есть много писать на почту taja-maja@mail.ru
Vfndtqrf• 09 ноября 2015
кому коды заходите

angela.vlad75• 09 ноября 2015
Есть 1 код - продам за 55 грн.
RIMMAMARIUPOL• 09 ноября 2015
Ответ дляSilmaril

Лично я не вижу ничего такого)

В прошлый раз просили - отдавала девочкам так мне нужны были и хотелось, чтоб кто-то получил от них пользу)

А почему в этот раз я не могу спросить? Может кому не нужен и человек подарит)

Другое дело что все теперь с этими кодами как барыги - подороже бы продать... не приятно так...

БАРЫГА Продаю 3 по 200 или 9 шт за 550. Пишите в лс. Рейтинг и отзывы (более 250!) представлю на других сайтах)
lyda23• 09 ноября 2015
Ответ дляVfndtqrf
код дают-только что получила много

какую сумму гоняете?
RIMMAMARIUPOL• 09 ноября 2015
Ответ дляoksana 77

Классно, думаю, что у меня тоже получится)
Vfndtqrf• 09 ноября 2015
Ответ дляlyda23

какую сумму гоняете?

по 200
Пуsик• 09 ноября 2015
Ответ дляInessika
Ой, по разному от 50 до 150!
natali1207• 09 ноября 2015
Девочки,спрошу еще раз)Когда они обновляют размеры?
Феба• 09 ноября 2015
Добрый день! Вчера получила код первый раз, продала девочке, а она говорит, что он не действительный. У кого-то такое было? Спасибо.
Пуsик• 09 ноября 2015
Ответ дляVfndtqrf

по 200
По чём продаёте?
RIMMAMARIUPOL• 09 ноября 2015
Ответ дляФеба

Она его скорее всего ’проверила’ и он у неё сгорел...
Пуsик• 09 ноября 2015
Ответ дляnatali1207
Это как они захотят)))