yan4ik7777• 04 ноября 2015

Велобег или велосипед

Девченки,поделитесь своим опытом,пожалуйста! Знаю,эта тема поднималась уже не первый раз,но все же...Что купить ребенку на 3 года:велик или велобег? Ребенок у меня спокойный, самокатом не интересуется вовсе, так пару раз попробовал,один раз упал и все. Велосипед трехколесный используем в качестве транспорта,если далеко нужно куда-то поехать, правда,недавно попытался даже пару раз покрутить педали . Единственный транспорт который ему интересен-это машинка ( на которой ножками отталкиваешься и едешь),и то он её облюбовал ближе к 3,когда он с нее фактически вырос... Я за разнообразие и развитие. Поэтому на День Рождения хочу подарить какой-то транспорт. Сначала,остановилась на велике,а потом мы стали сомневаться и подумали может купить велобег для начала,а потом попозже уже велик посерьезнее,с колесами в 20 дюймов,предположем... Вообщем,мучаюсь уже вторую неделю. А какой ваш опыт в этом вопросе? Посоветуйте,пожалуйста,как поступить правильно...
tanikis• 04 ноября 2015
Я за беговел у нас есть и то и то, но на велосипеде не хочет да я смотрю дети на велосипедах начинают кататься позже

Людок15• 04 ноября 2015
Тоже мучилась таким вопросом. Ребенок очень хотел беговел. Взяли напрокат, заодно поучаствовали в велогонках. После гонок вопрос сам отпал, незнаю, как другим, но моей сильно натирал ножки с внутренней стороны, от беговела сама отказалась, будем позже покупать велосипед.