Аноним ФЕЯ• 08 мая 2013
Как часто занимаетесь сексом
Собственно опрос. Как часто (и по чьей инициативе) занимаетесь?
Результат:
вже голосів:
99 (36.67%)
1-2 раза в неделю
78 (28.89%)
По настроени.-захотели занялись, отхотели-нет
39 (14.44%)
3-4 раза в неделю
23 (8.52%)
Ненавижу секс. Тяжелая повинность
15 (5.56%)
5-6 раз в неделю
11 (4.07%)
Мне нужно каждый день
5 (1.85%)
Кожен день та побогаче)
ТрамвайGirl• 08 мая 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
А почему нет варианта раз в месяц, раз в полгода
или раз в 2 недели
Поумничка• 08 мая 2013
Ответ дляТрамвайGirl
или раз в 2 недели
или*каждый день,хоть мне этого не нужно*
Госпожа Белладонна• 08 мая 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
еще нет варианта*никогда*
Все так плохо?
Обнемашечка• 08 мая 2013
Да автор оптимист. Мне бы подошел вариант 2 раза в месяц.На большее муда уговорить не могу. и вообще он у меня спринтер 2 минуты и баиньки. Грустно.
Фрекен бок• 08 мая 2013
Каждый день законно, по настроению/свободе/отсутсвию отвлекающего 2-3 раза.
Аноним ФЕЯ
• 09 мая 2013
Я вот просто думаю. У нас секс с мужем был раз-два в месяц. Это муж настолько ’холоден’ или у многих так. С этой целью опрос и затеян
Обнемашечка• 09 мая 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Чего был?
Поумничка• 09 мая 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Все так плохо?
ну кто-то и девственность еще хранит,не все ж такие активные
Фрекен бок• 10 мая 2013
У всех разный темперамент: кому-то раз месяц хорошо, кому-то каждый день - мало. Это не повод для гордости или расстройства. Просто все мы разные. Хуже, когда у супругов не совпадает...