Голубая фишка• 04 ноября 2015

ааха на олх просто поржать, но скорее всего мошенник

http://stryy.lv.olx.ua/obyavlenie/shakarnaya-norko...
Борода• 04 ноября 2015
Ответ длятовар для детей и взрослых
А слово шакарная :-) :-)
И тварин жалко:-) :-) :-)

а в первом предложении - ШикарКая

Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 ноября 2015
Ответ дляБедная Лиза
99% мошенница (вообще-то 100%, но всегда надо давать человеку шанс исправиться)
А если честно, то надо писать там жалобу, пока не наколола никого
я уже написала, присоединяйтесь - быстрее удалят объявление!
Я супер-пупер• 04 ноября 2015
Ответ дляБорода

а я ей написала - привет, я тоже из Челябинска, можно увидеть меха? мне тварин не жалко)

жду ответ
напишите нам как ответит)))))
впс• 04 ноября 2015
у меня иногда впечетление, что олх зарабатывает на таких объявлениях!
Я супер-пупер• 04 ноября 2015
пожаловалась тоже
автор Голубая фишка • 04 ноября 2015
Ответ дляБорода

жду ответ
Поумничка• 04 ноября 2015
Ответ дляСамоучка
на олх таких - пруд пруди...Никто по такой цене норку продавать не будет...За такие копейки ее знакомые у тебя оторвут с руками)

и даже грин пис)))))))))
Первоклашка Я• 04 ноября 2015
Вот еще http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/otdam-galaxy-a5-I...
tanica• 04 ноября 2015
Ответ дляАнтонина матушка
http://irecommend.ru/content/khoroshii-vybor-priya...
нее. в челябинск не поеду

По-моему, ОЛХ пора нашим девочкам вознаграждение платить, выведут на чистую воду любого мошенника

Самоучка• 04 ноября 2015
Ответ дляПоумничка

и даже грин пис)))))))))
Это стопудово))))За 1500 грн я бы с Востока Украины в Стрий лично за ней поехала)
Уточка• 04 ноября 2015
девочки, так не интересно, нужно было ее развести, нервишки потрепать, а вы сразу на чистую воду!!!
Первоклашка Я• 04 ноября 2015
и еще http://borislav.lv.olx.ua/obyavlenie/podaryu-iphon...
hydrolog• 04 ноября 2015
шуба не норковая, кролик
Китти123• 04 ноября 2015
наглые люди, отдам айфон, отдам планшет! твари!!!!!!!!!!!!!
А Я Самая Самая• 04 ноября 2015
Блин, девочки, не спугните. Мне до Стрыя час езды. Написала, что приеду и заберу сразу))) Пусть отнекивается)) Можт и ФИО даст - внесем в базу...
Бедная Лиза• 04 ноября 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

Так я пожаловалась уже
Антонина матушка• 04 ноября 2015
ого. за 15 мин 500 просмотров! что б никто не успел купить хоть!
Бедная Лиза• 04 ноября 2015
Ответ дляКитти123

Здравомыслящий человек не может на такое повестись. А если кто-то верит в такую щедрость и кидает деньги на карту за доставку (которую можно оплатить и при получении), то мне таких и не жалко, раз мозгов нет
Нашли в капусте• 04 ноября 2015
Написала что хочу купить ждём ответ

Штуша• 04 ноября 2015
Ответ дляУточка

Пока бы ей ’нервишки трепали’, какой-то недалёкий человек уже бы деньги перевёл.
Китти123• 04 ноября 2015
пишут пополнить счет мобильного, потом отошлю, могут дети повестись или мало ли поверит человек,
я вот читала и надеялась что и правда отдают)))))))))(самой смешно)
Штуша• 04 ноября 2015
А те что ’подарю Айфон’ и проч., они что, обманывают на сумму доставки?
Катастрофа• 04 ноября 2015
Да на ОЛХ,мне кажется админы вообще сидят в носу ковыряются,я недавно чуть не попалась на мошенницу (Оксана Комаревич,Житомир),накатала жалобу,подруг подключила,вообщем жалоб 10 набралось,а им хоть бы что,до сих пор страничка активна