Я-ваш шанс• 05 ноября 2015

Очередная плохая информация для мамочек Киева

http://argumentua.com/novosti/v-kieve-vspyshka-gep...
Главное управление Санитарно-эпидемиологической службы в Киеве констатирует вспышку заболевания гепатитом А в Киеве.

«На сегодняшний день около 300 жителей Киева заболели гепатитом А, из них 76 детей», — сообщил Українським Новинам начальник киевской СЭС Олег Рубан.

Он отметил, что вспышка гепатита А зарегистрирована в организованных коллективах.

«Болеют дети в возрасте до 14-15 лет, а по статистике — до 17 лет. Сначала мы зарегистрировали вспышку в детском садике № 675 Днепровского района, потом небольшая регистрация была среди учащихся КПИ, потом, как сообщалось ранее, в общеобразовательном заведении № 11 того же Днепровского района», — сказал он.

СЭС отмечает увеличение в текущем году уровня заболеваемости вирусным гепатитом А среди детей фактически в два раза.
Рубан добавил, что общий показатель заболеваемости в текущего году увеличился на 23-25%.
автор Я-ваш шанс • 05 ноября 2015
Когда уже это закончится? не успели с полиомиелитом разобраться как очередная опасность пришла :(

Закидай меня камнями• 05 ноября 2015
после полио начнут повально прививать от гепатита А?

я дифтерию ожидала..
ПАЦАНКА О• 05 ноября 2015
уже сволочи и до подростков дошли...
Бутылка с банками• 05 ноября 2015
Вы посмотрите сколько негров, арабов у нас.
По уровню мы уже и встраны третьего мира не годимся
Сколько заразы позавозили
Betelgeise• 05 ноября 2015
Это старые новости.
Масяня Я• 05 ноября 2015
Несите в массы лучше хорошие новости
Бутылка с банками• 05 ноября 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями

я дифтерию ожидала..

Будет - Украина же транш для эммигрантов в Европу .
Тут по нашим тропам ходят разные инфекции
Раиса Захаровна• 05 ноября 2015
Мойте руки перед...... и зад!)))
Бабушка мороз• 05 ноября 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
Вирус передаётся фекально-оральным путём, как правило, при недостаточном уровне санитарных условий и перенаселённости. Вирус гепатита А крайне редко передаётся парентерально с кровью или с продуктами крови

автор Я-ваш шанс • 05 ноября 2015
Ответ дляBetelgeise
Это старые новости.

какие старые, ранее писали, что в саду только обнаружили, теперь что и в кпи и в школе. какие старые новости
автор Я-ваш шанс • 05 ноября 2015
Ответ дляМасяня Я
Несите в массы лучше хорошие новости

я бы с удовольствием!
Ряженка• 05 ноября 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
а что с полио разобрались уже?)))
Томатико• 05 ноября 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс

...наверное, тогда, когда диванные войска прекратят распространение подобной информации!
Бабушка мороз• 05 ноября 2015
Ответ дляТоматико

Томатико• 05 ноября 2015
Ответ дляРяженка
а что с полио разобрались уже?)))

А что там разбираться. Там все было ясно с первого дня, когда вдруг вытащили никому не известные 2 случая якобы заболеваний в ЗУ.
Безникая• 05 ноября 2015
А чему, собственно, удивляться? С каждым годом будет все хуже и хуже. Ведь у нас все больше и больше противников вакцинации. Через пару лет, с таким успехом к нам в страну вернется такая чудная болезнь как ’оспа’. У наших родителей еще есть шрам от прививки от этой болезни, рядом с БЦЖ. Нам уже не делали, так как путем массовой вакцинации вирус сошел на нет. Но мы такие ’умные’ и не дадим фармакологическим компаниям наживаться на нас, и прививки не будем делать ибо нам не нужно... Так что результат, как говорится на лицо.
Вездевлазиющая• 05 ноября 2015
Ответ дляБутылка с банками
Сколько заразы позавозили
вы не правы на счет арабов и негров. Я живу в европейской стране, облюбованной эмигрантами из арабских и африканских стран- бывших коллоний, их тут больше в десятки раз. Вспышек гепатита А тут нет, ровно, как и многих других болезней грязных рук. Наверное потому, что важно не то, что негр ходит по улице, а то, какого качества вода течет из водопровода и кем и в каких условиях нарезан салат из кулинарии в супермаркете, как вы понимаете, практики покупных санитарных книжек тут нет. И они себя тут ведут куда лучше и скромнее, чем наши соотечественники, гоняющие на феррари в школьной зоне, где быстрее 30 км ехать запрещено. Так что не ставьте себя в особый статус, ’белая славянка’.