nova_mama• 05 ноября 2015

Вопрос рожавшим в 2015 г в Киеве, роддом 6

Во сколько обошлись договорные роды, ЕР? Именно благодарность врачу, без взноса в роддом и медикаментов.
Больше всего интересуют Кучма, Ломыкин, Нестерович.
Специально пишу без анонима, чтобы можно было написать мне в личку, не "светить" информацию о враче.
Анонимные ответы тоже возможны.
Если роды принимал другой "договорной" врач, можете просто написать "другой врач" и сумму.

Спасибо!
ElenaKh• 05 ноября 2015
Немного не по теме, просто хочу предупредить - Ни к коем случае не рожайте с Грохольским, очень непрофессиональный специалист.

ElenaKh• 05 ноября 2015
Он тоже в 6 роддоме.
Покращена• 05 ноября 2015
Другой врач, 400у.е.
Все отлично с ней прошло.
Ананомчикус• 05 ноября 2015
Будет ли полезен мой ответ?
Сейчас этом роддоме моя сестра. КС, плановое, по мед показаниям. Договаривались с определённым врачем, заломил 20 тыс грн.
Соседка месяц назад рожала с дежурной бригадой и мужем под боком. Кроме официальных взносов, торбы с лекарствами ничего вообще не платили-благодарили. Но там муж такой, что от одного его вида ему же самому доплачивать охота, чтоб только не трогал))).
Распутница• 05 ноября 2015
1500 грн за КС, другой врач
Распутница• 05 ноября 2015
Ответ дляАнаномчикус
Будет ли полезен мой ответ?

а не пошел бы он в ...
Распутница• 05 ноября 2015
а разве фамилия не Ломако? Ломыкина не знаю
автор nova_mama • 05 ноября 2015
Ответ дляElenaKh

Спасибо!
Впервые встречаю его фамилию. Он недавно там работает?
Аноним Анонимыч• 05 ноября 2015
А я слышала, что Кучма может и не приехать:))

ElenaKh• 05 ноября 2015
Не знаю как давно, но 2.5 года назад уже точно был там и подруге в женской консультации его посоветовали. Не хочу вдаваться в подробности, просто настоятельно не рекомендую.
автор Летчица • 05 ноября 2015
Ответ дляПокращена
Другой врач, 400у.е.
Все отлично с ней прошло.

Спасибо большое!
автор nova_mama • 05 ноября 2015
Ответ дляАнаномчикус
Будет ли полезен мой ответ?

Конечно, полезен.
Рожать буду не я, а подружка. Я там рожала в 2010 и в 2013 г и у меня были партнерские роды. Мои врачи мне понравились.
К сожалению, подружка будет рожать сама. Первые роды у неё были в 2010, вроде нормально, но по каким-то причинам она хочет поменять врача. Попросила меня узнать насчет цен.
Знаю, что ценовая политика там очень отличается. Пока я лежала на подготовке, обсуждали с девочками, стоимость ЕР у двух разных врачей могла отличаться вдвое.
автор nova_mama • 05 ноября 2015
Ответ дляРаспутница

Там точно есть Ломыкин Александр Петрович. Одна из моих подруг у него рожала.
Насчет Ломако не знаю.
Там вроде есть несколько однофамильцев (Клименко и еще кто-то), но я не помню.
автор nova_mama • 05 ноября 2015
Ответ дляElenaKh

Спасибо, мне этой информации достаточно.
автор nova_mama • 05 ноября 2015
Ответ дляАноним Анонимыч

Спасибо. Она вроде живет недалеко?
Моя подружка с ней договаривалась, Кучма приехала ночью быстрее неё (примерно за 20 мин.) и встречала возле пропускника...