Аноним• 05 августа 2012
Комбинезончик
Здравствуйте девочки, нравится очень комбинезончик как на фото, но не нравится его цена ( почти 7000) может кто-то знает где его приобрести дешевле или может подобный ему?
Аноним
• 06 августа 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
фото нет,так как ни разу эти комбезы не заказывла,соответственно не фоткала.так как фото нет-первый заказ без предоплаты.получаю.фоткаю,высылаю вам фото-вы смотрите,нравится-выкупаете.по размеру-я подберу сама,просто напишите ваши параметры.трое желающих +я уже есть,если вы согласитесь-вы пятая,и смогу выкупать.цвета-красный,желтый,зеленый,голубой,синий,черный,белый,шоколад,малиновый.но личное мое мнение-нужно брать черный-самый практичный и,конечно же,с мехом-он смотрится более роскошно.
Спасибо Вам, очень лояльные условия. Пишу свои параметры вам в личку.
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
да,ремень в комплекте не идет,на талии ,можетах широкая резиночка,застегивается впереди на молнию,мех только на капюшоне,мех лиса,наполнитель силикон,ткань комбеза плащевка сверху и шелковый подклад изнутри
а вы единоразово планируете выкупать?))