Начальник Анонимов• 05 ноября 2015
Очень понравилось про брошенных животных
Не могу не поделиться. Может уже и было.
...аяприкольная• 05 ноября 2015
Люди с большой буквы)))
у меня дома три спасенных кошки. еще трем в этом году нашла дом. одного котенка нашла на мусорке. еще троих недавно нашли , принесли к себе во двор, будем откармливать и искать дом
уважаю людей, которые не проходят мимо, а пытаются что-то сделать и помочь братьям нашим меньшим. им тяжело без людей, а людские сердца с ним становятся лучше и добрее)))
Ядвига Юсьлегко• 05 ноября 2015
вот миллион раз согласна-хочешь животное, спаси живую душу-возьми из приюта или с улицы. мы так и взяли, а покупать собак за великие тысячи никогда не понимала....
Ядвига Юсьлегко• 05 ноября 2015
Ответ для...аяприкольная
Люди с большой буквы)))
респект вам! побольше бы таких неравнодушных как вы!
...аяприкольная• 05 ноября 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
спасибо))
только много таких людей у нас и это радует
и таких групп полно
хорошо, что наши души не черствеют)))
и таких групп полно
хорошо, что наши души не черствеют)))
На-перекуре• 05 ноября 2015
і я така, теж котика маленького лютою зимою хтось викинув,ще місяця йому не було,забрала і виростила) це при тому що кішка уже доросла дома була,довго за територію спорила.
тепер наш улюблинець.
красавЄц не то слово,умнічка така.
тепер наш улюблинець.
красавЄц не то слово,умнічка така.
...аяприкольная• 05 ноября 2015
Ответ дляНа-перекуре
тепер наш улюблинець.
красавЄц не то слово,умнічка така.
тепер наш улюблинець.
красавЄц не то слово,умнічка така.
молодец