Я такая боевая• 06 ноября 2015
Блин обратилась за помощью к депутату!!!!
Еще перед выборами,на путевку дочки (РЕАБИЛИТАЦИЯ)В сентябре ,обещали месяц и дадут,в итоге звоню в горисполком говорят в порядке очереди расматривают,сейчас только за май,это что значит это только через полгода я может что то получу?А путевка уже в ноябре,а мне не хватает!!!
На иголках• 06 ноября 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Почему же гнилую? У нас вроде как свобода слова, не? Или если мое мнение от Вашего отличается, то я изгой? Почему? Потому, что не стадно мыслю? Почему все привыкли, что им все всё должны?! Когда из вас уйдет дух СССР? Вам никто, ничего не должен! Сами знаете, где живете. И вы хотите честности? Стабильности? Уважения? Так уважайте для начала мнение других. Хватит сыпать оскорблениями и пророчествами о бумеранге. Начните работать, думать головой и решать проблемы. Повторю еще раз - автор сама скрыла лицо и позволила тем самым другим не открывать свою личность. Научитесь думать, а не устраивать дешевое показательное выступление, что вы все такие прям сердечные, противно читать.
Инвалидам обязано государство!!! И я, платя налоги, хочу чтобы именно тем, кому положено, и досталось, а не осело в кармане у очередного варюги.
Проработник• 06 ноября 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
в европе к инвалидам детям не так относятся и меценацтво в чести а вы все под себя
Зефирная попка• 06 ноября 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Да пожалуйста! Напугали. Я тут не продаю, много не потеряю.
причем тут продаю -не продаю
у вас воспаление мозга- но наверное не воспаление , а высох - нафик мозг, вместо мозга - *Перма
На иголках• 06 ноября 2015
Ответ дляОмлетик
читайте - к нему ходят просить такие полоумные
читайте - автор ходила к депутату
Проработник• 06 ноября 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
я говорю тролль
Стервочка• 06 ноября 2015
Девочки, чего Вы такие злые стали??????
...Ведь и Вы тоже мамы или будете мамами...
Зефирная попка• 06 ноября 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
так откройте свое лицо!
На иголках• 06 ноября 2015
Ответ дляОмлетик
и че
хочется ответить в рифму, но не стану. идите мужу покрутите
Зефирная попка• 06 ноября 2015
Ответ дляСтервочка
Девочки, чего Вы такие злые стали??????
это не женщины и тем более не мамы - их нельзя назвать мамами
Омлетик• 06 ноября 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
нечего ответить - иди в лес
ДаЗдраПерма• 06 ноября 2015
Ответ дляЗефирная попка
так откройте свое лицо!
Эм... простите, я обязана это сделать? По каким причинам?
КрытыхРынков• 06 ноября 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
... вот как никогда хочу, чтобы убрали этих анонимов, чтобы увидеть, у кого поднялась рука такое написать
Такое может написать только моральный урод.И не больше.Это обделенные умом люди.И их надо только пожалеть.
Посудомойка• 06 ноября 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Да ну?)) А я имею право для здорового? Молодым и здоровым дорогу!
Ну и тьфу на вас. Троль
Стервочка• 06 ноября 2015
Ответ дляЗефирная попка
Зефирная попка• 06 ноября 2015
автор, простите несчастных, Омлетика и Даздраперму - пусть Господь дает Вам сил, здоровья, пусть только хорошие люди встречаются на вашем пути
Хачапууури• 06 ноября 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
Жена айПишника
Да ладно, лишь бы не айпиСЬника.
Зефирная попка• 06 ноября 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
поддержу - какая -то жаба прискакала
Снегопадка• 06 ноября 2015
Почитали ваши ответы девочки и плачу,какие же вы злые,вы же мамы,как вы можете такое писать,девушка борется за здоровье своего ребенка любыми способами,ищет деньги,спонсоров, не всем же быть женами депутатов,айтишников...будьте добрее,все мы под Богом!!!
Мексиканочка• 06 ноября 2015
Ответ дляКрытыхРынков
ВОНО одне і друге важко хворе на голову. Ще й напевно в особистому житті не складається, не тр..не давно, от і сидить тут ядом плюється.
Живчик-счастливчик• 06 ноября 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
+1000
Омлетик• 06 ноября 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
только после вас
ну после меня вы по жизни итак живете. я всегда впереди
Девушка Прасковья• 06 ноября 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
А молодым , но инвалидам сразу место на кладбище выбивать ?
На иголках• 06 ноября 2015
Ответ дляОмлетик
мечтать не вредно
Омлетик• 06 ноября 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
мечтать не вредно
да я и не мечтаю. это правда жизни. которую вы сами и подтвердили
КрытыхРынков• 06 ноября 2015
Ответ дляМексиканочка
не знаю, что там у них в личной жизни.Но такое написать нормальный человек, а тем более мама не может.
Девушка Прасковья• 06 ноября 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Удалено администрацией...
Вы знаете , а здоровые могут в один момент стать инвалидами . Чего и вам желаю .