Я такая боевая• 06 ноября 2015
Блин обратилась за помощью к депутату!!!!
Еще перед выборами,на путевку дочки (РЕАБИЛИТАЦИЯ)В сентябре ,обещали месяц и дадут,в итоге звоню в горисполком говорят в порядке очереди расматривают,сейчас только за май,это что значит это только через полгода я может что то получу?А путевка уже в ноябре,а мне не хватает!!!
annaelle16• 06 ноября 2015
Ответ дляМама Буба
Вы сами понимаете, что несете? Слава Богу, что Ваш ребёнок здоров! У меня третий ребёнок тоже инвалид,я прекрасно понимаю автора.А у Вас,простите не рот,а помойное ведро.Как можно? Столько желчи!Добра Вам !
100%
Каяспер• 06 ноября 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
Да такое не только пишут.когда идешь по кабинетам ., часто слышишь такое.Особенно умиляет отношение чиновников даже самых мелких к гражданам пришедшим что-то оформлять или брать какие либо справки.Там в кабинетах все такие умные, все знают, понимают.а приходят нищие просильщики.раздражает .сидят на бюджетных зарплатах,которые оплачиваю эти ’нищие ’ просильщики и не просильщики .
Смех сквозь слезы.
Недавно видела двух депутатов один местный, один чуть выше, они и друг с другом так общаются, выше подавляет младшего( по рангу). Тоже смех сквозь слёзы.
annaelle16• 06 ноября 2015
Ответ дляОмлетик
ну после меня вы по жизни итак живете. я всегда впереди
Да, вы впереди, дебилов
миссДавеча• 06 ноября 2015
Ответ дляНе буду
язык без костей,как говорятся
хуже,там мозгов меньше,чем у трупного червя
Зарядка для хачапури• 06 ноября 2015
Ответ дляDRS
Вот здесь поддержу вас
Предложи депутат отправить одного ребёнка в санаторий ИЛИ поставить пару окном в школе, то что бы выбрали? Благо для 30 детей и карманов родителей. А если мама инвалида начала спорить, то ей бы в ещё более хлёстких выражениях (чем ваши) рассказали. А пока тебя лично (или твоего ребёнка) не касается, то все добрые, ага
ага, разогнались они даже на окна.Ходили с нашего класса просить окно!даже не окна.на 3500грн всего нужно было.Ответ кандидата в депутаты: вот как выберут , подумаем , обговорим .может и поставим.
. Как бумажками своими забросали все дворы, а детям на 1 окно зажали.
Ответ дляДежурняшная
автор закройте тему ,а то вас обгадили с ног до головы ! вы не туда написали -здесь форум только для богатых и благополучных которые добились все сами .бегите
не надо закрывать. У мам детей-инвалидов шкура толще носорожьей и подобные испражнения на нас льются чаще, чем кто может себе представить. Так что не думаю, что автор сейчас сильно впечатлилась) Непонятно одно: удивление таких вот макакомыслящих жён ’обиспеченых поцанчегов’, когда их посылают с полоборота. Ничего личного, мартышки, обычная информационная гигиена)
Непогодка• 07 ноября 2015
Ответ дляОмлетик
он работает. а не ждет и не выбивает. он впахивает чтоб иметь то что имеет. потому в 22-18 до сих пор на переговорах а не с бутылкой на диване
ага- ага, работает с секретаршей... на диване
, если бы работал, справлялся бы с работой в рабочее время, снимите лапшу с ушей
Омлетик• 07 ноября 2015
Ответ дляНепогодка
секретарша давно дома
так что не судите по своему
Непогодка• 07 ноября 2015
Ответ дляОмлетик
секретарша давно дома
так что не судите по своему
мой в шесть вечера уже дома... и мне пофиг, где его секретарша, о своем труженике позаботьтесь
Омлетик• 07 ноября 2015
Ответ дляНепогодка
я о нем всегда забочусь. поэтому он и приносит деньги в дом
Ответ дляЗарядка для хачапури
И такие бывают. Его хоть не выбрали?
Я_канеша_извиняюсь• 07 ноября 2015
Ответ дляПроработник
Удалено администрацией...
Уважаемая Администрация, прошу вечного бана за проклятия.
И впишите в Правила, за проклятия - вечный бан.
Спасибо.
Я_канеша_извиняюсь• 07 ноября 2015
Автор, чем болен ребенок, сколько не хватает на путёвку?
Открывайте тему в благотворительности, прикладывайте документы, будем помогать.
Я люблю транзисторы• 07 ноября 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Да?) Вы явно не смогли до конца понять то, что сами и написали. Мне жаль Вас, всего доброго!
Ответ дляКаяспер
Именно, но автор же не думал о чужих детях, а о своих. Ну здесь и винить не в чем.
Все обвиняют родителей обычных летней в равнодушии по отношению к особенным.
Мама особенного точно так же равнодушно не подумала о других ’таких же’.
Только в 1м случае - сволочи, как можно, этоЖеБольнойРебенок, а во 2м - неНуАЧе, мнеЖеБольшеНадо
Из 13 детей на детской площадке с агрессивным аутистом общается только моя. Все остальные добрые на расстоянии. Сочувствуют, но к своим не подпускают.
Та девочка мою сильно покусала. Я объяснила маме что не против их общения, но если это ещё раз повторится, то мы прекратим тк безопасность моего ребёнка мне важнее.
Я такая боевая
• 07 ноября 2015
Ответ дляDRS
Ребёнок уже БЫЛ в списке. Автор хотела смахлевать и влезть без очереди. А ей сказали стой в очереди как все.
А депутат плохой, да
как вы все перекрутили!Я просила ден.помощь на путевку,никакой очереди в путевках нет!
ДаЗдраПерма• 07 ноября 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Т.е. мой пост № 190 ровно в точку попал?
Я такая боевая
• 07 ноября 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
нет!