Я такая боевая• 06 ноября 2015
Блин обратилась за помощью к депутату!!!!
Еще перед выборами,на путевку дочки (РЕАБИЛИТАЦИЯ)В сентябре ,обещали месяц и дадут,в итоге звоню в горисполком говорят в порядке очереди расматривают,сейчас только за май,это что значит это только через полгода я может что то получу?А путевка уже в ноябре,а мне не хватает!!!
Болтушка Му• 06 ноября 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Я что-то не поняла - мне быстрее мыть рот или добра мне?
а вам уже ничего не поможет, можете не мыть.
СовНарКом• 06 ноября 2015
Ответ дляОмлетик
работать идите а не побираться
Удалено администрацией...
На иголках• 06 ноября 2015
Ответ дляОмлетик
вы со всеми депутатами общались? сомневаюсь
и путевки даются не из личного кармана. но в порядке очереди. но сильно деловые почему то все равно приходят и права качают. все им не так
да-да, именно ваш исключение, он все о народе думает, себе ни-ни
Сильно деловые имеют право, так как платят налоги (которые такие как ваш муж себе в карман кладут), и требует все в пределах положенного им по закону. Так что угомонитесь
Хитрушка-чекушка• 06 ноября 2015
Ответ дляОмлетик
надоели нахлебники
через день такие деловые ходят к мужу. бесит
а муж хоть не депутат?
Я такая боевая
• 06 ноября 2015
Ответ дляScarlet Sails
не в обиду автору, но я тоже не пойму, если существует очередь на выдачу таких путевок, то чем может помочь визит к депутату? кого то должны были отодвинуть и вручить путевку вне очереди тому,кто к депутату пошел?
не путевку,а деньги!
Омлетик• 06 ноября 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
еще раз - где я сказала что муж мой депутат? нигде
На иголках• 06 ноября 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
идите с миром, вашу гнилую позицию уже все услышали
Мексиканочка• 06 ноября 2015
Ответ дляОмлетик
работать идите а не побираться
Не дай бог, щоб вас спіткала така біда, як важко хвора дитина.
Прикрийте краще ваш чорний рот.
Непогодка• 06 ноября 2015
Ответ дляОмлетик
и они тоже.
может потому что в 8 вечера до сих пор на работе сидят а не как сантехники и слесари до 2?

не гоните так
Scarlet Sails• 06 ноября 2015
Ответ дляЯ такая боевая
не путевку,а деньги!
тогда понятно,пообещали перед выборами, а теперь не посчитали нужным помочь...к сожалению,обычная практика(
Непостоянная постоянность• 06 ноября 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
... вот как никогда хочу, чтобы убрали этих анонимов, чтобы увидеть, у кого поднялась рука такое написать
У меня нет слов, ведь все под Богом ходим, как можно быть такой жестокой?
На иголках• 06 ноября 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
да ладно не расписывайтесь за всех.
у меня знакомый имеет бизнес достаточно прибыльный, уже второй раз депутат. Постоянно проводит детские праздники в районе, по возможности помогает кто просит.
праздники они все проводят, гречку раздают. Но это только малая часть денег, которые они потом деребанят по карманам.
Проработник• 06 ноября 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Удалено администрацией...
Ответ дляДаЗдраПерма
Автор пожелала сама скрыть свое лицо, вот и есть возможность анонимов. Не думаю, что она девочка-школьница. Должна понимать, что мнения могут ей высказать разные. И слова поддержки, и слова, которые не по душе будут. Так что все в равновесии.
Да у вас не мнение, а бред сумасшедшего. Противно вас читать.
Стервочка• 06 ноября 2015
Ответ дляОмлетик
надоели нахлебники
А что Ваш муж привык только взятки брать? Кто Ваш муж, кем работает? депутат ? директор? Кто он?
На иголках• 06 ноября 2015
Ответ дляОмлетик
тогда при чем тут ваш муж, что вы его приплели к теме?
КАПСЛОЧНИЦА• 06 ноября 2015
Ответ дляБелочкой зови
бедный муж...депутат)))))
ага, депутат сільської ради)))
Бокс-орун• 06 ноября 2015
Ответ дляОмлетик
работать идите а не побираться
ви тю-тю, у автора дитина хворіє.
ДаЗдраПерма• 06 ноября 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Почему же гнилую? У нас вроде как свобода слова, не? Или если мое мнение от Вашего отличается, то я изгой? Почему? Потому, что не стадно мыслю? Почему все привыкли, что им все всё должны?! Когда из вас уйдет дух СССР? Вам никто, ничего не должен! Сами знаете, где живете. И вы хотите честности? Стабильности? Уважения? Так уважайте для начала мнение других. Хватит сыпать оскорблениями и пророчествами о бумеранге. Начните работать, думать головой и решать проблемы. Повторю еще раз - автор сама скрыла лицо и позволила тем самым другим не открывать свою личность. Научитесь думать, а не устраивать дешевое показательное выступление, что вы все такие прям сердечные, противно читать.
Омлетик• 06 ноября 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
читайте - к нему ходят просить такие полоумные
Мексиканочка• 06 ноября 2015
Ответ дляОмлетик
и они тоже.
Тьолочок секретарочок молоденьких пруть у всі діри, напевно тому така зла на весь світ)
Проработник• 06 ноября 2015
Ответ дляОмлетик
два тролля
Омлетик• 06 ноября 2015
Ответ дляБокс-орун
ви тю-тю, у автора дитина хворіє.
ага ага. работать не может а на сайте тусоваться может
Зефирная попка• 06 ноября 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Читаю Вас и волосы дыбом! .....нет слов, бан Вам
поверьте все может вернуться в этой жизни бемерангом
ДаЗдраПерма• 06 ноября 2015
Ответ дляЗефирная попка
Да пожалуйста! Напугали. Я тут не продаю, много не потеряю.
Зефирная попка• 06 ноября 2015
Ответ дляОмлетик
ребенку нужна реабилитация- может дцп, как работать?? зачем Вы так??
Бокс-орун• 06 ноября 2015
Ответ дляОмлетик
не гнівіть долю, а дізнаєтеся, як це...