Рву и мечу• 06 ноября 2015
посоветуйте музыкальную игрушку для мальчика 1.5года
чтоб кнопочки нажимать и музыка играла разная звуки-качественное воспроизвидение.
Форточка с диоптриями• 06 ноября 2015
Может лучше ’Ноев Ковчег’? Выучите заодно и всех животных + песенки про них и пианино есть
o.shalneva• 06 ноября 2015
Книгу с звуковыми елементами-например домашние животные(мычат,хрюкают,кукарекают)
или звуки машин -скорая,пожарная и дт.или просто песенки, или стихи простые типа Барто.
Свисток ля-минор• 06 ноября 2015
А нам очень понравился музыкальный руль! (не помню фирму, красный такой с желтым рулем, Toy Joy, что-то такое) как раз для мальчика. Там песенки, стишки, звуки бибики на машине, стрелочки и т.д.. и звуки мест, куда можно поехать (на ремонт - и звук ’тук-тук’ и так дажее). Классная штука, сейчас 4 и иногда еще достает.