Прасковична• 06 ноября 2015
Почему зав.сада не хочет,чтобы мы забирали документы?
Кто просветит меня,может я чего-то не понимаю.Хочу забрать документы из садика,уговаривает оставить ребенка.Какая ей разница, уйдем мы придет на наше место другой ребенок.Может я чего-то не понимаю, в чем ее интерес?
Camomile85• 06 ноября 2015
если ребенок числится и не ходит, наверняка начисления от государства на него идут. Ей же выгоднее так, чем если кто-то ходил бы.
В рот не ложи• 06 ноября 2015
Ответ дляCamomile85
и ниче что они отчеты тоже ведут?
Прасковична
• 06 ноября 2015
Ответ дляCamomile85
предлагает заявление на дом оздоровление, но только не хочет чтоб забирали совсем документы.Вот голову ломаю,просто интересно почему.