миссДавеча• 07 ноября 2015

Ищем на постоянную работу постеров (работа не форумах)

Дорогие дамы, я знаю, что на этом форуме есть много профессиональных постеров, а также копирайтеров и просто девушек, которые могут работать в интернете.
Сейчас мы ищем постеров на постоянной основе. Нужно писать не спаммные сообщения с ссылкой на различных форумах. Цена 1 поста - 50 рублей. Прошу в комментариях писать, есть ли у вас опыт работы и почтовый ящик для связи.
автор миссДавеча • 08 ноября 2015
Отписала всем, кто присылал почту. 2 человека уже успешно сделали тестовые задания и приступают к работе. Спасибо!
Я Вас не боюсь• 09 ноября 2015
Добрый день.Такого опыта работы нет. Но готова учиться и пробовать.Пишу грамотно. k_nadezda@ukr.net
автор миссДавеча • 09 ноября 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь

Отписала вам на почту
прокатчица• 09 ноября 2015
Доброго дня!Опыта работы нет думаю это временно,но готова учиться.Спасибо за понимание.Peter.Schostack@yandex.ru
Золотая орда• 09 ноября 2015
Автор, у меня вопрос назрел: ’Допустим, я написала пост с ссылкой и разместила на указанном Вами форуме, а модеры не пропустили.’ Или Вы даете уже прокачанные аккаунты? Извините, но немного не поняла.
автор миссДавеча • 09 ноября 2015
Ответ дляпрокатчица

Отписала вам на почту
Золотая орда• 09 ноября 2015
Ответ длямиссДавеча

Отписала вам на почту
Вопрос к Вам в моем предыдущем сообщении. Заранее благодарю за ответ.
автор миссДавеча • 09 ноября 2015
Ответ дляЗолотая орда

Если пост удален модераторами - он не оплачивается. Но когда вы наберете свою базу аккаунтов на тех форумах, где не удаляют посты, такие случаи будут редкими. Также с примерной базой форумов я помогаю.
Золотая орда• 09 ноября 2015
Девченки! У кого есть прокачанные аккаунты и умения завуалрованно и интересно втюхать ссыль - велком к Автору. Остальным будет гораздо труднее. Всем удачи
Кусачая Я• 09 ноября 2015
vika09720@gmail.com
Есть опыт работы.
сЛАдКОежКА• 09 ноября 2015
irishkaor@yandex.ru
сЛАдКОежКА• 09 ноября 2015
есть опыт
biychuk85• 09 ноября 2015
Здраствуйте, можна и мне попробывать biychuksveta@mail.ru
автор миссДавеча • 09 ноября 2015
Ответ дляКусачая Я
vika09720@gmail.com
Есть опыт работы.

Отписала вам на почту
автор миссДавеча • 09 ноября 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
есть опыт

Отписала вам на почту
сЛАдКОежКА• 09 ноября 2015
Ответ длямиссДавеча

Отписала вам на почту
спасибо! пошла читать
сЛАдКОежКА• 09 ноября 2015
Ответ длямиссДавеча

Отписала вам на почту
нет письма...
автор миссДавеча • 09 ноября 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
нет письма...

Пришлите мне 1-3 примера ваших постов на vaitrank@mail.ru
сЛАдКОежКА• 09 ноября 2015
Ответ длямиссДавеча

постов где ?
сЛАдКОежКА• 09 ноября 2015
Ответ длямиссДавеча

я письмо на почту получила. Какие посты вас интересуют? Где именно?
автор миссДавеча • 09 ноября 2015
Ответ длясЛАдКОежКА

Вы написали, что у вас есть опыт. Прищлите примеры, чем вы занимались. Мне нужно просто увидеть, как вы пишете.
сЛАдКОежКА• 09 ноября 2015
Ответ длямиссДавеча

да, я подзарабатывала на Адвего. Но найти сейчас свои посты там нереально.
автор миссДавеча • 09 ноября 2015
Ответ длясЛАдКОежКА

Тогда отпишите мне на почту, я вам тестовое задание дам. Оплачиваемое.
сЛАдКОежКА• 09 ноября 2015
Ответ длямиссДавеча

ок. уже отписалась.
Кишечная палочка• 09 ноября 2015
мне пришлите плиз. m.onatsko@gmail.com
Что-то не спится• 09 ноября 2015
khtn144@rambler.ru Есть немного опыта в копирайте/рерайте, пишу рассказы
40каградусная• 09 ноября 2015
Вообще не представляю о чем речь, но желание работать есть compklass2009@yandex.ru
автор миссДавеча • 09 ноября 2015
Отправила письма на последние заявки
просто читающая• 09 ноября 2015
Orange1801@Gmail.com Опыта нет, есть желание. Напишите.
Ревнивая жена• 09 ноября 2015
ДОбрий вечір , досвіду роботи не має вцьому напрямку, але вмію писати))
Natalja5@meta.ua