Ms. Любмая жена• 16 апреля в 21:32
Как думаете, какая самая ужасная работа?
Инстагра_мерша• 16 апреля в 21:34
Для меня, уборщик общественного туалета, я брезгливая и эти запахи не переношу
Міряю від одиниці• 16 апреля в 21:35
Для мене мед працівник) З моєю тривожністю я б там з розуму зїхала. А ще працівник тцк не краща робота, відправляти людей на забой.
Планшетница• 16 апреля в 21:38
Для мене тих хто оперує , приймає пологи тощо( з людським життям пов´язані)- одна помилка і людина труп чи інвалід .І це не виправити, як в інших професіях
постою_послушаю• 16 апреля в 21:38
Ответ дляCopy-Paste
для меня учитель
еще оператор колл центра, холодные звонки
Для меня учитель одна из лучших.
А вот с холодными звонками согласна. И в колцентре и просто в продажах
Баба на горошині• 16 апреля в 21:38
Ответ дляСирожено_пирожено
Для меня водитель, космонавт, моряк. Укачивает сильно.
Космонавт - це не те щоб робота, швидше, велике везіння для тих, хто про це мріє. Шансів стати космонавтом набагато менше, ніж гонщиком Формули-1
Баба на горошині• 16 апреля в 21:40
Ответ дляХаДиДиШь
Проститутки, уборщики , могильщики и т.д
На порадниці до проституції, особливо у завуальованій формі, дуже толерантне ставлення
ИНЬэтовамниЯНЬ• 16 апреля в 21:44
Для меня самая ужасная работа, это однотипная монотонная. Просто не понимаю как люди работают на такой. В студенчестве подрабатывала одно время в типографии. Это жесть -едут книжки по транспортеру, и ты их кладешь на подрезку. Или швея-шьет эти книги ежедневно бесперестанно.Деградация мозгов полнейшая.
Слава богу меня родители надоумили на нормальную работу,где я вообще не работаю в обычном смысле.А организовываю работу.Работают люди или роботы. Я сижу, стою, хожу,болтаю,кофе,интернет,чем угодно занимаюсь.
Неместная Я• 16 апреля в 21:40
Ответ дляБаба на горошині
100% : в каждой теме пишут: нужен богатый, не люблю мужа, живу ради денег итд...
Шкала Радощів• 16 апреля в 21:41
Ответ дляодиночка
Забойщик животных или как оно там называется.
Да, я тоже так считаю, это самая ужасная работа.
ХаДиДиШь• 16 апреля в 21:42
Ответ дляБаба на горошині
Неудивительно.. они за деньги готовы на всё, и мать продадут
Баба на горошині• 16 апреля в 21:42
Ответ дляодиночка
Всіми тюркськими мовами є для цієї професії певне слово, багато хто в Україні його часто вживає, не розуміючи значення. Маленька загадка для порадниць :)
Мульйонерша• 16 апреля в 21:45
Ответ длякурасаны
Наверное та, где нужно дышать разными вредными веществами
Парикмахер?
from Ukraine• 16 апреля в 21:45
Ответ дляАноним_1858
Для мене касса. Це триндець
Але в тих магазинах, що я відвідую тьоті втягнулися і ще безтурботно балакають з охоронцями, жваво розмовляють з покупцями, сміються і в цілому замученими не виглядають.
Аноним_1858• 16 апреля в 21:48
Ответ дляfrom Ukraine
То вам тільки здається
from Ukraine• 16 апреля в 21:48
Ответ дляБаба на горошині
Навіть в інтернеті не знайшла...
from Ukraine• 16 апреля в 21:49
Ответ дляАноним_1858
То вам тільки здається
Можливо. Просто мені би важко було би тримати обличчя, коли я дуже стомлена.
Але робота дійсно нелегка.
курасаны• 16 апреля в 21:55
Ответ дляМульйонерша
Парикмахер?
Нет
Производство, где выделяются токсические пары, радиационные зоны.
Подруга работала на заводе по производству пластика, то говорила, что ее постоянно тошнило