Трусы с капюшоном• 07 ноября 2015
Подскажите косметику для лица хорошую но до 300 грн. за кремчик?
Хочу маме купить косметику для ухода за лицом, от 50 лет. Раньше брала Биоселект Греческий, но сейчас он стои от 600 грн 😯
Может быть что то подскажите хорошее но в районе 300 грн?
Маруська Му• 07 ноября 2015
Ив Роше гляньте. Серия Riche Crème. Если по акции брать, то можно уложиться в сумму 300-350
Гербария• 07 ноября 2015
Сейчас в TIAN DE две шикарные серии,одна с морским коллагеном,другая со слизью улиток(правильно как то по другому звучит,я передаю смысл)Кремчики стоят по 250 грн,если подписаны.У меня подружки брали,очень довольны.Я пока не пробовала,но обязательно возьму.
Ответ дляГербария
Сбросьте ссылку в личку
А под глаза есть хорошие для 30 лет?
Булькаю• 07 ноября 2015
автор, недавно маме взяла польский крем, фирма Зая (латиницей). Брала дневной, ночной, под глаза, для демакияжа. Цена там смешная, стало просто интересно. Договорились, что не пойдет - пятки мазать будет.
Мама отзыв дала: понравился ей.
Мама 53 года, кожа сухие щеки, капельку жирноватая Т зона.
Мама отзыв дала: понравился ей.
Беззубовна• 07 ноября 2015
Ответ дляБулькаю
Мама отзыв дала: понравился ей.
Я и сама этой фирмой пользовалась, мне за 30, когда денег на дорогие крема не было. Раньше покупала хорошие крема полный уход до тис. выходило, сейчас даже страшно что-то хорошее и смотреть.
Гербария• 07 ноября 2015
Ответ дляanna2104
Сбросьте ссылку в личку
А под глаза есть хорошие для 30 лет?
Гербария• 07 ноября 2015
правильно называется с муцином улитки,это розничная цена,если подпиысваетесь то ли 30 то ли 35 процентов скидка,точно не помню.можно купить один такой пакетик и попробовать,а в коробке или 4 или 5 пакетиков,подружка говорила,что коробка на пол года.
Трусы с капюшоном
• 07 ноября 2015
Ответ дляБулькаю
Мама отзыв дала: понравился ей.
а где покупали? просто в магазине или в интернет магазине?
Трусы с капюшоном
• 07 ноября 2015
Ответ дляГербария
Я о таких и не слышала, сейчас почитаем!
Трусы с капюшоном
• 07 ноября 2015
Ответ дляОноВамнадо
Мне нравится Derma E с гиалуронкой. Но она в районе 350 грн.
к сожалению он уже стоит от 500 грн
Кинг-Конгша• 07 ноября 2015
Ответ дляanna2104
Сбросьте ссылку в личку
А под глаза есть хорошие для 30 лет?
и меня очень интересует этот вопрос!!
Гербария• 08 ноября 2015
Ответ дляanna2104
Сбросьте ссылку в личку
А под глаза есть хорошие для 30 лет?
под глаза из серии с муцином улитки.и цена со скидкой там будет около 260 грн.На этом же сайте миллион отзывов.Я пользуюсь этой косметикой,но эту серию не пробовала,а подружки аж пищат ...Я беру у себя в городе,но здесь на сайте те же условия...
ОноВамнадо• 08 ноября 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
к сожалению он уже стоит от 500 грн
Ага, точно, подорожали некоторые, но на некоторые осталась цена:
с витамином Е
с витамином А
с маслом чайного дерева
с витамином Е
с витамином А
с маслом чайного дерева
Трусы с капюшоном
• 08 ноября 2015
Ответ дляОноВамнадо
с витамином Е
с витамином А
с маслом чайного дерева
с витамином Е
с витамином А
с маслом чайного дерева
Cпасибо за подборку, тот что против морщин с витамином А и закажу!
EcoGarmoniya• 08 ноября 2015
Моя мама пользуется только косметикой ручной работы, с ней стала выглядеть значительно моложе, чем лет 10 назад
ОноВамнадо• 08 ноября 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Пожалуйста! Я беру с гиалуронкой, мне 35, от морщин вроде еще рано. В моей баночке почти 60 грамм, получается очень экономично плюс на ночь я наношу другой крем.
А в креме от морщин, я смотрю вообще 113 грамм! Т.е. еще экономичнее. Мне кажется отличный выбор будет.
Крем для лица с маслом фукуса на основе комплекса из 7 целебных растительных масел обеспечивает полноценное питание, увлажнение и защиту, оставляя приятное ощущение мягкости и комфорта. https://www.kidstaff.com.ua/tema-16279172.html
крем для лица на основе арганового масла https://www.kidstaff.com.ua/tema-16264295.html