Я_поехала• 07 ноября 2015
Девочки,подкиньте идейку
Что подарить девочке на 11 лет,у меня мальчики и идей для девченки нету
Кисельная барышня• 07 ноября 2015
Сегодня в Ашане видела наборы для раскрашивания по номерам за 169 грн.,думаю интересный подарок, можно еще наручные часы или украшение для волос, творческие наборы типа вышивания лентами, интересную настольную игру,постарайтесь узнать предпочтения девочки у мамы