Накладные мюсли• 08 ноября 2015
Инфракрасный термометр
девочки, есть ли хорошие инфракрасные термометры, чтобы всегда точно измеряли темп?
ОченьПриятно-Царь• 08 ноября 2015
Самой интересно. Хотела здесь купить, но погрешность 0,2 градуса, многовато как-то
Обращеница• 08 ноября 2015
У них у всех такая погрешность. Если уж покупаете, то надо измерять всегда в одном и том же месте. Помнить, что где-то кровеносные сосуды расположены ближе, где-то дальше. А вообще, точнее ртутных ничего нет. Но зато с инфракрасным вы точно не разбудите дите ночью и будете знать хоть приблизительно, какая у него температура. В
этом как раз самый большой плюс этих термометров. Есть вообще такие, к-е проецируют значение тем-ры на лоб, например)))
Красавица писяная• 08 ноября 2015
Мне не нравится, хотя не дешёвый. Температура лба у него все время 36,6 даже когда температура гораздо выше. Выброшенные деньги на ветер
Накладные мюсли
• 08 ноября 2015
Ответ дляЛизочек
У меня есть. Довольна - слабо сказано
А у вас какой?
Чики-брык• 08 ноября 2015
у меня вот такой
пока был маленьким - часто пользовалась. Специально сравнила с нашим ртутным и электронным. Погрешность как и у электронного. Единственное что - врет если у ребенка испаринка на лбу.
сейчас малому 4. Днем пользуемся электронным, а ночью измеряю инфракрасным, если надо.