Непонятно• 09 ноября 2015
А вдруг кто-то читал эту книгу и поможет вспомнить ее название.Надеюсь на чудо
Навеяно темами про книг сегодня на советчице...
Была в моем далеком детстве ( наверно мне тогда было лет 8-10,это 1990 г.)))) книга,которую я увидела в гостях у своей подружки.Девочки понимаю что прошло уже 20 лет.Но я бы за ту книгу все отдала.Это была детская книга,которая научила меня многому.Когда я ее читала,я отключалась от всего вокруг происходящего.Я стала более послушной благодаря ей,я научилась готовить, убирать в своей комнате,дружить с друзьями,доброте и заботе о близких ! Но конечно я не помню ни названия,ни автора.Это была настоящая книга для девочек!Возможно и в вашем детстве была похожая книга,или вы покупали своим доченькам такую книгу.Верю,что она есть до сих пор,и я бы очень хотела купить ее своей доченьке. Все что я помню,это то что там по моему было по дням недели,что ты делаешь в понедельник,вторник и т.д.Рецепты простые блюд,Например давай испечем блинчики для мамы.Она была вся в картинках.... Может это и глупо,но попытаю счастья ))))
Подтяжка• 09 ноября 2015
В то время были популярны энциклопедии для девочек. Наверное это одна из них
ХикориДикори• 09 ноября 2015
Послушаю,вдруг и мне поможет стать послушной и начать убирать и готовить)
Непонятно
• 09 ноября 2015
Ответ дляMango-mango
художественая книга?
нет,она не про какую-то там девочку или история,это как бы советы девочкам
Непонятно
• 09 ноября 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Поищите по картинкам
спасибо,сейчас посмотрю
Непонятно
• 09 ноября 2015
Ответ дляХикориДикори
меня в детстве научила,хочу и ребенка своего научить)))
Парасюха• 09 ноября 2015
Ответ дляЦыбулька
спасибо,сейчас посмотрю
если найдете и нам покажите какая, тоже интересно
Непонятно
• 09 ноября 2015
Ответ дляПарасюха
не вижу ее
Непонятно
• 09 ноября 2015
Ответ дляmechta1988
Она?
не,не.Она была на русском языке.Мы на тот момент жили в Республике Коми.Россия,ну тогда еще в Советском Союзе
Непонятно
• 09 ноября 2015
Ответ дляmechta1988
Ну так моя с русского переведена)
сейчас найду ее в гугле,а вдруг...
Губка Боб• 09 ноября 2015
Вообще сейчас множество подобных книжек для девочек. Для Вас она была такой неповторимой лишь потому, что альтернативы не было. Не в обиду ни книге, ни советскому союзу, я по себе знаю. У меня тоже была подобная и любимая.
Непонятно
• 09 ноября 2015
Ответ дляmechta1988
Ну так моя с русского переведена)
скачаю,полистаю
Непонятно
• 09 ноября 2015
Ответ дляmechta1988
Ну так моя с русского переведена)
не могу скачать,но обложка не та(( хотя может у нее обложек было несколько
mechta1988• 09 ноября 2015
Ответ дляЦыбулька
скачаю,полистаю
Если вдруг все же не она, хотя думаю она, и найдёте свою отпишитесь. Какой удобной и дотошной как эта не встречала, и по поводу рецептов и уборки т.д. А у меня 2 девочки, такие книжки часто просматриваю)
Непонятно
• 09 ноября 2015
Ответ дляГубка Боб
сейчас да много,но хотела найти именно ту.Она читалась на одном дыхании и побуждала к хорошим действиям.Возникало желание.
Ноги от ушей• 09 ноября 2015
А кто помнит, было книга про маленьких человечков, хороших и плохих, кот. говорили что делать.
Непонятно
• 09 ноября 2015
Ответ дляmechta1988
нашла фото нескольких страниц,даже рецепт пирожков есть! похожа,очень похожа,а там есть про то как ты должен собирать свои вещи,убирать,посуду мыть и т.д.?
Непонятно
• 09 ноября 2015
Ответ дляФрекен бок
Посмотрите Сахарова Саида - ’Академия домашних волшебников’
интересная книга,но это не она,тут год издания 2013
mechta1988• 09 ноября 2015
Ответ дляЦыбулька
Да
mechta1988• 09 ноября 2015
Ответ дляЦыбулька
И
Непонятно
• 09 ноября 2015
Ответ дляmechta1988
Телефон крутит как хочет
спасибо,возможно,возможно она...Поищу в продаже и куплю ее.Тогда точно вспомню
Непонятно
• 09 ноября 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Эта книга?
У меня такая была в детстве, как раз синенькая.
спасибо,не,не она((