Шмоточницаца• 09 ноября 2015

Перехватить посылку Новой почты раньше, чем она доедет до отделения - реально?

Есть ли какой-то способ получить посылку раньше, чем она доберется до отделения, собственно говоря? Посылка нужна на среду, идиоты-продавцы отправили груз сегодня после 19-00, хотя посылка была оплачена еще в пятницу. По номеру накладной вижу, что доставка будет только в среду (естественно, груз сегодня не уехал, а уедет завтра). Мое отделение почты посылки принимает после обеда, и после обеда их соответственно отдает. А мне критично получить свой груз до обеда. Потому как после обеда - я с ним должна уехать в другой город. И отложить выезд на несколько часов - не в моих силах.
ЧукИГеки• 09 ноября 2015
нет. переадресовать на тот город

Благоуханочка• 09 ноября 2015
Ответ дляЧукИГеки
нет. переадресовать на тот город

+1 переадресация
Брызжу ядом• 09 ноября 2015
отправщик может поменять адресс доставки или указать получение на терминале города,20 минутная процедура,даже получателя можно так поменять
shevchikmarina• 09 ноября 2015
Тот кто отправил может по телефону горячей линии переадресовать посылку куда надо, я так делала
Брызжу ядом• 09 ноября 2015
только нужно помучать оператора и потерпеть тысячу и одно переключение...
Кожугетовый ансамбль• 09 ноября 2015
на терминале нельзя,раньше никак.только переадресация,можно отправителю позвонить по телефону,не идти в отделение.
автор Шмоточницаца • 09 ноября 2015
Тот, кто отправил - вообще париться не будет всем этим((( Я уже сегодня с самого утра звонила и просила - пожалуйста, успейте до закрытия отделения, объясняла ситуацию, что мне эта посылка нужна во вторник. На том конце провода отморозились и предложили вернуть деньги, если меня не устраивает доставка ’не пойми на когда’. Цена вопроса - 27 тысяч гривен, чтоб вы понимали(((((
Не раскрытый парашют• 09 ноября 2015
на терминале в принципе можно... у ИнТайм когда-то пришлось так делать - но не посылка, документы.
Стоило много нервов - но мы получили пакет на Петровке как толькоприехалв КИев.
поэтому скорее всего тоько лично на терминал и там на поклон к руководству.
virtuon• 09 ноября 2015
нет был случай..нужно дождаться когда доедет только тогда сделают переадресацию

Брызжу ядом• 09 ноября 2015
Ответ дляШмоточницаца
у нас так летом было,приехали на море и полетела коробка в машине,купить негде,поменять не на что,заказывали из другого города,как раз праздники,она пришла на терминал а доставку только через два дня написали,вообщем таких усилий стоило психологических забрать раньше,но все получилось,машину сделали и сразу уехали,так как мест где остаться не было ,тоже цена вопроса была около 27 тыс,чуть не посидели все
shevchikmarina• 09 ноября 2015
Попробуйте сами позвонить в кол центр, объясните ситуацию, попросите переадресацию. Я когда просила, у меня вообще все без нервов и скандалов, 5мин разговора и все
Луноходик_Ик• 10 ноября 2015
Ответ дляШмоточницаца

Т.е. вы заранее не поинтересовались сроками доставки? А идиоты при этом продавцы? Если вам не обещали отправку день в день, то не стоило и на это рассчитывать.