Техпаспорт на медузу• 09 ноября 2015
КТО ЕЩЕ НЕ КУПИЛ CROCS ДЕВОЧКАМ ЗА 227 ГРН ВСЕГО??????????????
Кашка-маняшка• 09 ноября 2015
что-то я недопонимаю в этих кроксах
не одела бы на ребенка и даром. Какие-то они мне уродливые что-ли. В чем, собственно прикол такой обуви, может кто объяснить? Галоши-галошами.
Утренняя зорька• 09 ноября 2015
Ответ дляКашка-маняшка
что-то я недопонимаю в этих кроксах
Как бы это помягче, говно на вилы подняли, в пиар бабулесов кучу и влили и вот результат - массовый идиотизм и уверенность людей, что модные они, я тоже, дура, купила, так что без прикрас могу судить, еще и как маркетолог профессиональный.
СССРовна• 09 ноября 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Дело не в моде, дело в удобстве. Так что...про идиотизм...
Zolottse_0202• 09 ноября 2015
Скажите, а сколько такие будут стоить с доставкой на Украину? Нужно на 2,5 года
Чебураха с перцем• 09 ноября 2015
а у меня в наличии есть классические, более удобные чем эти, и легче)))) оригинал)
черная мамба• 10 ноября 2015
Ответ дляMarUSA.com.ua
я не купила! зачем так орать?
ооо, великого посредника всех времен жаба задавила, что не она эту ссыль дала...
Утренняя зорька• 10 ноября 2015
Ответ дляСССРовна
Потные ноги это так удобно!
СССРовна• 10 ноября 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Потные ноги это так удобно!
Потные ноги это проблема ног, а не обуви, как правило. У моей семьи ,например, ноги в кроксах не потеют.