МисисПропер• 10 ноября 2015
Мечтаю про мультиварку,где дешевле купить?
Мечтаю про мультиварку,где дешевле купить? Посоветуйте пожалуйста сайт,а может перед Новым годом будут скидки,как думаете? С моделью пока не определилась,на дорогую денег нет(((
Вумна вутка• 10 ноября 2015
определитесь с моделью и важными для вас функциями и смотрите. В метро видела и по 500 грн))) бюджетнее не бывает
@risto_kratka• 10 ноября 2015
я вот погорельцам буду покупать вот эту..
стоила 800 грн.. дешевле чем этот сайт я не нашла.. надеюсь, цена не сильно изменится
Бронетапок• 10 ноября 2015
У многих знакомых и у меня Redmond RMC-M90. Я довольна. В основном варю крупы и пеку торты.
Цветик-семицветик• 10 ноября 2015
У меня Шиваки.супер!! свой 400 грн отпахала давно.готовлю в ней в удоольствие.сейчас есть ета же фирма но ууже дороже и наварочиней.пользуюсь 11 функциями из 12(отсрочка старта)
МисисПропер
• 10 ноября 2015
Ответ для@risto_kratka
шукала 2 тижні бабусі, щоб дешева і нормальна і легка, короче не пошуки а ужас, якщо за 2 тис., то краще філіпс брати 3 роки гарантії-це аргумент, а так дешеві тепу як попередні рекомендації, то теж розглядала, але в магазині дівчинка-консультант нормальна попалась каже, що вони браковані, тому така ціна.Дуже хвалили ще декс.Одним словом, кидаю Вам ссилки на чому я зупинилась, а Ви думайте, мені здається що декс або філіпс, на декс 500 відгуків, точно самі не написали на розетці.
Жена брата Админа• 10 ноября 2015
Ответ для2456885
А а покупала на аукро,товары из Германии,выставочный образец-новая только коробка затерная,декса-600грн,ненарадуюсь,а потом еще родителям купила-качество отличное
Дайте ссылочку плиз
Мадам БрЮшкина• 10 ноября 2015
У меня стоит полтора года пылится, один раз сварила рисовую кашу. Зачем она при таких ценах на электроэнергию, не понимаю.
Все лоты этого продавца, мне он даже за две скидку сделал! и доставка Деливери обошлась в 23грн,а моя отработала полгода каждый день, а на море так раз десять за день(и омлет, и кукурузу варила,и каши как в печи, и пельмени-даже самые дешевые ням ням получаются,и жаркое, и отбивные по фрунз. в режиме выпечка. не пожалеете,декса-лучше всего и никакого запаха пластика как в дешевых. кстати из-за царапине на дне чаши снаружи он еще 90грн сбросил, а даже новая в магазине я посмотрела пошорканная продается