Выступаю Я.• 10 ноября 2015
Девочки посоветуйте тональный крем, чтобы хорошо тонировал и маскировал
Пользуюсь тональником крайне редко, не привередливая в косметике(кожа нормальная, не проблемная и не склонна к аллергии)
Посоветуйте какой-то тональник или ВВ крем(я не особо разбираюсь просто)
хочу чтобы тонировал и разглаживал кожу, чтоб акуратненькое было личико, прыщей нет)
Бюджет 50-100 грн
Майданщица• 10 ноября 2015
Ответ дляольга волошина
дёшево и сердито фирмы Эвелин( Эвелайн)
поддержу
Радость моя• 10 ноября 2015
мне нравится Missha BB корейский. Очень крутой. Но смывается гидрофильным маслом.
Нерадистка Кэт• 10 ноября 2015
Ответ дляМоль Молливна
Герлен Линджери
а разве он в ценовой политике, что хочет автор?????
покажите - я тоже куплю...
Угадайс• 10 ноября 2015
ВВ крем Белита-Витэкс
Заказала летом по ошибке и довольна шо слон
Хорошо маскирует, матовый, долго держится, приятно пахнет. Стоил около 60 грн :)