пионерка_маша• 10 ноября 2015

видела сегодня девушку на улице с идеальным

тоном лица.Прям как в рекламе.Какими средствами (пудра или тональный крем) дают такой результат?
я пользуюсь и тем и тем, но видно и веснушки и еще какие то нюансы.А у нее все было так красиво и не было "эффекта маски"
elenka72• 10 ноября 2015

Послушаю

vray• 10 ноября 2015
Я думаю хороший уход, может быть праймер еще. И пудра. Эффект тот же.
IRiskA87• 10 ноября 2015
Тоже страдаю веснушками, идеально скрывает тональный крем MaxFactor Colour Adapt и пудра Creme Puff.
Lyavenenok• 10 ноября 2015
девушка просто идеальная))))
автор пионерка_маша • 10 ноября 2015
Ответ дляLyavenenok
девушка просто идеальная))))
мало того что красивая и так, еще и кожа, брови-все красивое
Галя Прудникова• 10 ноября 2015
Очень много зависит от типа кожи. Я когда-то пользовалась тональником Make-up forever. Он дорогой, но эффект мне очень нравился. Сейчас пользуюсь Bourjois(такой себе бюджетный вариант) но если подобрать правильный тон, на коже смотрится очень даже ничего!
MaLaMoDa• 10 ноября 2015
У меня знакомая девочка 26 лет, уже двое деток - кожа как у младенца, просто загляденье. Природа просто одарила, думаю она особенно ничем таким не ухаживает, да и декоративки не видно никакой.
rozo4ka22• 10 ноября 2015
у меня всегда прыщики мелкие видно,как под кожей (((
vikiss• 10 ноября 2015
так может у нее от природы кожа идеальная

Алёна1974• 10 ноября 2015
Удалено администрацией...
buterfly_2013• 10 ноября 2015
Ответ дляСоображалочка

бывают от природы с хорошей кожей
@LuLu@• 10 ноября 2015
не заморачивайтесь,просто у человека идеальная кожа,у подруги такая,как отфотошопленная.Некоторым невероятно везет в этом плане.
besenka• 10 ноября 2015
девочки, это прежде всего крепкое здоровье
Хризолит• 10 ноября 2015
у меня была сотрудница (ей под 40 лет)у которой была кожа как у младенца (ну почти))). в общем все дело было в генах.
Tania19• 10 ноября 2015
Ответ дляГаля Прудникова

З бюджетного згідна, Буржуа самий класний варіант) в мене зараз сс крем Буржуа, просто бомба)
Для мене він кращий чим бб Гарлен ( особисто мені більше підходить))
alekseeva_ng• 10 ноября 2015
Ответ дляIRiskA87

Девочки ! Не страдайте веснушками!! Посмотрите на себя по-другому! Это красиво!!
Tania19• 10 ноября 2015
Ответ дляАлёна1974
Удалено администрацией...

Ну так, за 60 грн якраз буде ідеальний тон
Dianabaklan• 10 ноября 2015
я обожаю chanel mat, кожа просто как бархат))
Алёна1974• 10 ноября 2015
Ответ дляTania19

Удалено администрацией...

lilia1988• 10 ноября 2015
Тоже хочу идеальный тон.
Но есть и веснушки и пигментация...
Tania19• 10 ноября 2015
Ответ дляАлёна1974
Удалено администрацией...

Рекламуєте?
Алёна1974• 10 ноября 2015
Ответ дляTania19

Рекламуєте?
сама пользуюсь, очень довольна эффектом, и другим предлагаю :)))
Tania19• 10 ноября 2015
Ответ дляАлёна1974

Чесно, я б не ризикнула намастити на своє лице щось за 60 грн
Алёна1974• 10 ноября 2015
дорого-это не значить лучше
GoldyWoman• 10 ноября 2015
Виши дермабленд, дермакол в золотом тюбике
Tania19• 10 ноября 2015
Ответ дляАлёна1974
дорого-это не значить лучше

Хороший якісний продукт не може коштувати 60 грн)
Зараз напевно навіть якийсь оріфлейм чи ейвон коштує в 2-3 рази більше=)) ( а це далеко не хороша косметика)
Халва• 10 ноября 2015
Ответ дляIRiskA87

Вы очень красивая
Юлия Лещенко• 10 ноября 2015
У Анны Лотан есть пудра-камуфляж. Даёт просто невероятный эффект. Её нужно кисточкой пожестче вбивающими движениями наносить. Такого качества не встречала ни в профах других, ни в люксах. У меня кожа пористая и веснушки есть, выравнивает идеально.
Халва• 10 ноября 2015
Я хорошо помню свою одноклассницу
Такой кожи как у нее больше не встречала..
Фотошоп тихо курит в сторонке))
природа- сила)
звездо4ка• 10 ноября 2015
надо было остановить и спросить) я у одной девушки увидела красивые брови,попросила инфо про ее бровиста. а это оказался татуаж)
жду-не дождусь когда попаду к этому мастеру)