Осторожная• 11 ноября 2015
помогите с размерной сеткой детских кроссовок skechers
Девочки подскажите, на язычке кроссовка написано 20 см и у ребенка сейчас ножка 20 см, они как раз или малы будут?
20 см это длина всей стельки в кроссовке или рекомендуемая длина стопы чтоб удобно было носить?
я запуталась(
Yelenashiyan 1971• 11 ноября 2015
Да, они на 0-5 см. больше от размера указанного на язычке. Я купила своей дочке именно этот размер, думала, что длина стельки 20 см, а оказалось, что 20.5 см. На сейчас очень большие( у дочки ножка 19 см.), но и до лета ещё далеко - ещё подрастет.