котопёс• 12 ноября 2015
Зачем в смеси и кашах Малыш столько сахара?
Девушки, кто владеет информацией, зачем в смеси Малыш 16, 5% и кашах 26% сахарной пудры. Сегодня решила попробовать, сделала все по табличным пропорциям, но оно же приторное такое.Как такое сладкое можно давать детям?!
мистерЛяпсус• 12 ноября 2015
видимо у производителя в пакете еще лекарства от аллергии для детей:)шоб было кому продать потом
Кофр для ноги• 12 ноября 2015
мамино молочко тоже сладенькое и что? чтобы был плавный переход с материнского на смеси и обычную еду
котопёс
• 12 ноября 2015
Ответ длямистерЛяпсус
Я тоже подумала, толи им надо чтобы съели в любом случае, а там что будет уже не их проблемы. Сахаром ведь не отравишься. По моему он и в детстве такой был. Просто не понятно зачем аж так много его в составе. В каше например сахарная пудра 26%, а сама крупа 12%.Т.е это уже не каша, а сироп судя по соотноешнию ингредиентов.
ПАЦАНКА О• 12 ноября 2015
Чтобы потом ребегок только эту кашу и ел
Неужели непонятно?
Ничего личого, просто бизнес
Неужели непонятно?
Ничего личого, просто бизнес
мистерЛяпсус• 12 ноября 2015
Ответ длякотопёс
сахаром не отравишься, ну как сказать, но вызывает брожение и потом аллергия из за этого, поэтому сахар вводят как можно позже
мистерЛяпсус• 12 ноября 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Неужели непонятно?
Ничего личого, просто бизнес
Неужели непонятно?
Ничего личого, просто бизнес
100% и потом надо ж кому то лекарства от аллергии продавать
Не прохожу мимо• 24 ноября 2015
А вас только сахар смущает в составе малыша? Это самая дешевая смесь))). Упаковка 40грн. Половина из этого наценка и это в лучшем случае. Т е себестоимость не более 20грн. А теперь подумайте, из чего и как надо производить смесь учитывая зарплату сотрудникам, цены на отопление, а еще и молоко купить надо, и всякие жиры, углеводы и т п умные добавки.
Посмотрите любые микроэлементы и витамины на упаковке. Даже четкое количество не указано - от и до границы.
И по всем нормам,нельзя добавлять сахарную пудру в детские смеси. Но дешево зато.