Прокачую сідниці• 06 ноября 2025
Вас насиловали?
У меня было .. после свидания двое ,завезли меня в поле и намекнули что закопают тут .. я согласилась . Не могу сказать что это был для меня большой стресс, хотя пыталась отомстить через полицию ,но их не нашли .. не особо искали и заявления я подавала не официально ,а тот мент который дело вел сам пытался меня в сауну затащить .
Прокачую сідниці
• 06 ноября 2025
Ответ дляуспокойте_Меня
То есть вы вообще не понимаете, что нельзя садиться в машину к незнакомым?
Да, это к кому попало
Или это ваши друзья или родственники?!
Да, это к кому попало
Или это ваши друзья или родственники?!
Родственники ??? Друзья ??? У меня не такой обширный круг знакомств . Я конечно могла всю молодость до замужества просидеть дома , но боюсь тогда бы и с мужем своим не познакомилась
успокойте_Меня• 06 ноября 2025
Ответ дляУси Пуси
Дивллюсь на свою соціальну бульбашку. Там вже всі давно знають якщо жінка сказала НІ будучи вже голою то це НІ.
Заглядаю на порадницю
А тут Афганістан. Ну що ти хотіла! В ресторан їздила, в машину сіла, в чиюсь квартиру зайшла - значить сам Бог велів
Заглядаю на порадницю
Это не так
Но обезопасить себя должна женщина в первую очередь
Сейчас такое время, что доверять нельзя никому
АяВсёЗнаю• 06 ноября 2025
Уже писала тут была подробная тема
Двое один насиловал второй душил, мозг как то сработал так что все что «ниже головы» я не чувствовала я просто жадно глотала редкие глотки воздуха и хотела дышать и выжить, второго уговорила потом меня не трогать
Травмы что б отвернуло от секса и то у меня нет, меня радует что одного убили второй был в тюрьме ( на тот момент что знала) это было два молодых баньдюгана с района, один из них все время меня цеплял и хотел встречаться или хз что он хотел, я все время их стороной обходила, один раз не обошла(( в жизни у меня все хорошо
Нульовий сантиметр• 06 ноября 2025
Что за бредятину написали?
Что значит ’заявления я подавала не официально’?
Прокачую сідниці
• 06 ноября 2025
Ответ дляАяВсёЗнаю
Уже писала тут была подробная тема
А как получилось что они вас поймали ?
АяВсёЗнаю• 06 ноября 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
А как получилось что они вас поймали ?
Я училась в универе и работала, после работы шла поздно они на остановке сидели и типо мы тебя проведем я не надо сказала, шли за мной а там через балку проход был подножку подставили я упала и потощили за деревья
Давно это было уже 23 года прошло
Жена аллигатора• 06 ноября 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
Я боялась что меня убьют , у одного из насильников был очень маленький член и он был похоже зол на меня очень . Смутно вспоминаю что он мне предложение делал даже и таким образом отомстил ( то есть бывший поклонник сотый )
А, то от в чому причина ваших пригод - член підбирали. Чоловік ваш сто перший?
Стопясят раз обсуждала• 06 ноября 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
Вы в себе вообще? Такими вещами шутить и тролить
Котогосподиня• 06 ноября 2025
Было(( Возвращалась с уроков по музыке( Скрипка, Моцарт, чистота, 15 лет мне, девочке... Парк, белый день, а никого. Затащил меня в кусты, я кричу что еще девочка. Он расстегнул ширинку, взял меня за шею и туда, вниз.... Хорошо что девственницей осталась. Потом рвота, тошнота, только маме призналась. А ублюдка того таки приняли позже и посадили за изнасилование.
Крим мій• 06 ноября 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Бухая наверное, или троль тупой
Жена аллигатора• 06 ноября 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
Тогда у меня было очень много поклонников , если какой то придурок делает мне в первое свидание предложение и я его отшиваю я о нем помнить должна ? А потом он мне напомнил « Динамо , ты даже меня не помнишь» урод мелкописячный
Багато шанувальників, мало ума - це фіаско, братан
Нехай щастить• 06 ноября 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
Да . Тогда со мной каждый день знакомились и весь город знал
Фото в студию
Пургену мне• 06 ноября 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
Иногда я думаю, что пускать в интернет людей нужно только по справке от психолога
Психіатра
Прокачую сідниці
• 06 ноября 2025
Ответ дляЖена аллигатора
Какая вы злая и недалекая 🤦♀️
Прокачую сідниці
• 06 ноября 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Где вы тролизм увидели
Прокачую сідниці
• 06 ноября 2025
Ответ дляКотогосподиня
А чего вы ему член не укусили ?
Простецкая• 06 ноября 2025
Да троль это или извращенец, динамо, менты, сауна, все шаблоны перечислил. А вы ему ещё свои подробности, как словили, как насиловали.
Пишу з калідору• 06 ноября 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
Нет . Я выше писала . Один был с девушкой . Но изначально знакомилась с двумя . Они машину остановили . Предложили познакомиться и подвезти , но я не села в машину , телефон оставила . Когда мне звонили чтобы о свидании договориться то я спросила « вы что вдвоем будете ?» Меня успокоили , один из них был с девушкой . И действительно приехал с девушкой
Оце так історії, родом із 90х! І машини, і свидания в ресторані, і сауни, поля.... Яке місто хоть?
Пишу з калідору• 06 ноября 2025
Так ви ходили по місту, давали свій номер чувакам в машинах, пила Мартіні з ментом в барі, а потім од такой скромний жизні знайшла собі чоловіка?
Зараз на дієті• 06 ноября 2025
Ответ дляМіс Всесвіт
Вы не умели говорить слова нет?
Против лома нет приема.
Зараз на дієті• 06 ноября 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
А почему виноваты вы ? Расскажите как было у вас ?
На хрена я с ним шла гулять?
Зараз на дієті• 06 ноября 2025
Ответ дляЯ така бойова
Это тоже насилие
Да, насилие. Я имела ввиду, что не было ломания рук-ног, избитого лица и кучи разрывов
Пополняю_Карму• 06 ноября 2025
Ответ дляУси Пуси
Заглядаю на порадницю
дайте обниму вас - так и есть, я в шоке от стреотипов и от того что в головах у женщин когда оправдывают насильника
Прокачую сідниці
• 06 ноября 2025
Ответ дляПишу з калідору
Это не я нашла его , это он меня нашел . А жизнь была у меня достаточно скромная я считаю
Я така бойова• 06 ноября 2025
Ответ дляЗараз на дієті
Вы написали ’сама виновата’. Я считаю, что такое невозможно по определению, чтобы женщина была виноватой
Допоможіть знайти• 06 ноября 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
Ну это когда не ищешь в полицию , а через знакомых обращаешься . Сидишь попивашь мартини в баре и рассказываешь своему влиятельному поклоннику что с тобой произошло ,он вызывает на встречу прокурора области и ты ему тоже рассказываешь , а потом этот прокурора области невзначай интересуется « а ты минет делала ?» Я ему сказала что нет . Но я делала , сама предложила , я жить тогда очень сильно хотела, я как будто поймала злость насильника почувствовала я хотела смягчить его
Админы, забаньте автора
Принцепесочка• 06 ноября 2025
Ответ дляКаваЗМолоком
Вы очень красивая?
Меня например все обходят десятой дорогой, у меня такое лицо, всех видимо пугаю.
Я кстати смотрю криминал, так там убивают и насилуют, их словили и они говорят что такая красивая со мной бы не пошла, поэтому изнасиловал и убил
Теперь понятна ваша агрессия к другим женщинам
Прокачую сідниці
• 06 ноября 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
Админы, забаньте автора
За что ?
КаваЗМолоком• 06 ноября 2025
Ответ дляПринцепесочка
У меня нет агрессии