Сорока-ворона• 12 ноября 2015
давайте представим двух девушек 30-ти лет
давайте представим двух девушек 30-ти лет. Обе не работают - в декрете (чтобы не путаться одинаковой внешности, пускай даже близняшек ) совершенно разных стилей :
1) строгий классический стиль : волосы собраны, неизменно от природы каштановые (ну или пускай другой цвет, но натуральный - без покраски), строгие брюки ( ни в коем случае не джинсы), пальто, кардиганы, туфли, ботильоны всё очень классическое.
2) повседневный полуспортивный стиль : балетки, джинсы, свитшоты, куртки-пуховики, полуботинки на низком ходу... надеюсь смогла описать повседневную практичную одежду. Модная покраска, стрижка...
так вот в чем вопрос: это первая слишком строгая для 30-ти или 2-я в 30-ть возомнила себя малолеткой?
в общем хотелось бы услышать ваше мнение
ничевока• 12 ноября 2015
странный вопрос - у меня есть образы под оба пункта..мне 31, правда волосы длинные
Сорока-ворона
• 12 ноября 2015
Ответ дляничевока
ну представьте, что вам дали задание выбрать что-то одно, а второй вариант у вас заберут. что оставите?
ничевока• 12 ноября 2015
Ответ дляСорока-ворона
2-й)
Сорока-ворона
• 12 ноября 2015
Ответ дляАлина84
мне в первом варианте было бы крайне неудобно бегать за ребенком по пложадкам
ну если не слишком высокий каблук... а так мне кажется что пальто и брюки особо движений не сковывают
Роза завяла• 12 ноября 2015
Ответ дляничевока
Плюсуюсь!!!! Мне тоже 31 и также есть луки под каждый из пунктов. Я ж не пойду в данных джинсах на деловую встречу, также как и в классике на прогулку с ребенком по парку
Галябалована• 12 ноября 2015
автор, без анализа структуры внешности - ваши описания никак не проясняют картину)
если у первой классическая структура внешности - такой вариант одежды как вы описали будет ее только красить (при условии конечно, что она не надевает костюм с консервативность в 10 балоов в детскую песочницу), если она в декрете)))
поэтому без фото определить кто себя старит, а кто молодит нереально)
Самохвалова• 12 ноября 2015
Девушка в 30((( в декрете с ребенком((( трудно представить - ведь это молодая женщина, но никак не девушка.
Все зависит от состояния души и комфорта! Я в 40 с модной короткой стрижкой в декрете и постоянно спортивный стиль. Покупаю только самое модное, но спортивное. Мне так удобно - в садик, в школу бегать за детьми. В магазины, в гости, в город - одеваюсь более в классическом стиле. Спортивный стиль - это не значит малолетство!!! Просто нужно регулировать - уместно ли или нет та или иная одежда в определенных случаях.
Сорока-ворона
• 12 ноября 2015
Ответ дляТоска в носках
вторая, я так понимаю, Вы
ну... я пыталась максимально отстраниться и описать со стороны. Я не хочу ответами побаловать своё самолюбие - я хочу реально понять, может быть действительно стоит немного оглядываться на свои 30-ть (всё-таки не 20-25). Я стала замечать, что похоже одета с совсем молодыми девчёнками
Сорока-ворона
• 12 ноября 2015
Ответ дляLelik2403
Это Вы не успокоитесь никак? Фото 2 барышень Вы скидывали сегодня?
Так Вам по 30?
нет, если вы о теме в топе, то там вроде 37 и 19.
Бюст Березуцкого• 12 ноября 2015
Я бы в любом образе хорошо смотрелась:) Если бы мне оставили один только.
Можно и в классике быть стильнючей. Лоферы, укорочённые брюки, заправленная рубашка с принтом, пальто прямого строгого кроя без пуговиц, конский хвост сзади, сумка через плечо классическая, но яркого цвета. Я б ещё и очки нацепила!
И во втором образе выжила бы, однозначно))
Молчавочка• 12 ноября 2015
Ответ дляСорока-ворона
Не вижу разницы между 30 и 25..Одевайтесь как вам удобно.
Молчавочка• 12 ноября 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
Точно. А можно и в первом смотрется теткой, а во втором замученной мамочкой.
Я яркий пример 2го типа))) Но малолеткой себя не возомнила, я так по факту выгляжу)))
Когда с дитем надо везде бегать, то каблы особо не натянешь)))
Время от времени преображаюсь в 1й вид, в плане одежды, к волосам отношусь серьезно,всегда укладываю.
И мне без разницы кто там что думает,хожу как мне удобно) Главное чтоб опрятно и со вкусом!
Сорока-ворона
• 12 ноября 2015
Ответ дляIrute
а рядом со строгими дамами школьницей себя не ощущаете?
Ответ дляСорока-ворона
Бывает и такое)))) Но я думаю наперед, как они будут выглядеть через 10 лет , а как я))))
Я тоже могу строго одеваться, мой гардероб 50/50 .
Когда гуляю с титяткой,то мои наблюдения показывают, что 99% мамочек на спорте, да и окружающие.
Просто многих обязывает работа к классике, муж мой,например,постоянно в костюме,ждет выходных)))
Губки-уточкой• 12 ноября 2015
Такие-то нереальные условия задачи - декрет и классический костюм.
Балетки, джинсы, пуховики - не значит, что это образ малолетки. Не понимаю, зачем развешивать ярлыки - эта молодится, а эта ’слишком строгая для 30’? Более нелепо будет выглядеть барышня в классическом костюме в декрете.
Одежду нужно подбирать под внешность.