Ms. Откровенность• 1 час назад

Дочь и бритье. Не могу вдолбить в голову что так не хорошо

Раньше ноги брила, сейчас не бреет вообще, подмышки редко, только когда по улице в майке ходит. Шорты длинные до колена носит каждый день, ни на что другое менять не хочет. Уже не знаю с какой стороны к ней подойти, ну не хорошо так ходить, ответ на всё: мне и так нормально. Вдалбливаю, объясняю, всё безтолку. Душ нормально. Просто временный бунт?
Миловидна леді• 1 час назад
Ответ дляСвоего не предлагать
Відчепіться від дитини. У них зовсім інші погляди на нормальність. І це чудово.
До речі, сьогодні схожа ситуація була.
У мене місячні перейшли на світлі джинси і на жопі велика червона пляма. Про це повідомив мені чоловік ’ Ого. Це ти так ходила? Там в тебе капець.’. А донька каже ’ Ну і що тут такого? Це може статися з будь ким. ’ Я спочатку розхвилювалася, бо зрозуміла, що в такому вигляді заходила на пошту, а там люди..., а потім мені аж відлягло.
Джинси вже попрала, сидіння відтерла. Не потрібно ускладнювати там, де все просто.
вам просто потому что вы никто в плане публичности.

а случись такое с кем-то известным, то естественно или нет - обсудили бы все и везде.

Зажуженная Жужжа• 1 час назад
Ответ дляпостою_послушаю
Конечно откровения недалеких мужиков, обсуждающих на форумах эпиляцию своих партнерш, читать куда интереснее
Уже вторая тут в теме пишет, что обсуждать что-то на форумах это плохо. Я не понимаю - вы плохая? Вы недалекая?
Это у вас сейчас каминг-аут такой случился?
Мафиозная• 59 минут назад
Ответ дляСадоводница
Сейчас достаточно молодежи с небритым ногами, и они плевать хотели на старческие предрассудки
И я считаю, что это прекрасно
Я тут Живу• 57 минут назад
Ответ дляМиловидна леді
читала на форумах откровения мужиков. всё они замечают. и отросшую небритость и прочее... могут смолчать, но они не слепые
На форумах они могут обсуждать что угодно, а в реальности все может быть и не так. Моей подруге муж не разрешал брить ноги, его это возбуждало, а она комплексовала и ходила а брюках и длиннях юбках
Зажуженная Жужжа• 57 минут назад
Ответ дляМафиозная
И я считаю, что это прекрасно
Дочь попросила в 15 лазерную эпиляцию. Сделали.
Сыну 16 - бреет грудь и подмышки. Он боксом занимается.
Платье Длинное бальное• 56 минут назад
Ответ дляMs. Откровенность
Вы тему читали? Она бриться не хочет, про какую-то другую депиляцию, так ещё и болезненную вообще молчу. Не вижу смысла эту тему сейчас даже обсуждать
Мамо, а чому вас так хвилює думка оточення?
Мафиозная• 56 минут назад
Ответ дляЗажуженная Жужжа
И это тоже прекрасно. Их тело их дело. Меня радует, что нынешняя молодёжь проще к этому относится
постою_послушаю• 55 минут назад
Ответ дляВеликий сатирик
ой, это будет очень сложно
потому я бы не желала ей дополнительных сложностей при первичном контакте
у нее AuDHD и тут проблем с коммуникацией и так много
на лазерку я ее уговорила лет в 16 - но за 8 раз которые она была согласна - ничего не помогло..совершенно
Очень хорошо понимаю вас. Но раз речь об университете, то девочка без необходимости поддержки, верно?Аутизм высокофункциональный? Наверное, лучше, действительно не напрягать ее этим, раз ей так комфортнее. Если вас немного это успокоит, то скажу, что в Канаде среди молодёжи не удалять растительность на теле очень популярно, особенно среди таких неформалов, как вы описываете свою девочку. Думаю и в Европе так же, просто вы невнимательно смотрели
Я инженер, меряю от 1• 50 минут назад
Ответ дляМиловидна леді
Так никто не слеп)
А то мужик могуч, вонюч и ок, а она фея, срущая на скорость в макдо. И никому не колет.
Все хотят больше свободного времени и меньше нудной рутины.
Одолжение какое… смолчать! Каждый второй среднестатистический мужик даже для маршрутки недостаточно ухожен. Лысые, беззубые, обрюзглые и пузатые контролеры небритых ног…..

Своего не предлагать• 50 минут назад
Ответ дляМиловидна леді

Справа не в тому обговорять, чи ні, а в тому як ти це сприймаєш сама.
постою_послушаю• 50 минут назад
Ответ дляЗажуженная Жужжа
У вас трудности с пониманием прочитанного? Пишут, что плохо, когда мужчины на форумах обсуждают небритые письки своих партнерш. Я не мужчина. И даже учитывая склонность женщин посплетничать яйца своего мужа на форумах я не обсуждаю
КликОЛЬКА• 49 минут назад
Той випадок, коли підліток розумніший за мамо
Зажуженная Жужжа• 46 минут назад
Ответ дляпостою_послушаю
Это у вас трудности. Все я верно поняла. Вы презираете мужиков, которые сплетничают на форумах, но при этом для женщин это норма. Сексизм от такой прогрессивной, какой вы тут хотите казаться? Придерживайтесь роли и не снимайте маску, а то запутались уже в противоречиях.
Тримаю свічку• 46 минут назад
Ответ дляМиловидна леді
Ну и что, что замечают? Это что - рога, копыта, хвост? Это цель жизни женщины - угодить форумным трындычихам? И да: я понятия не имею, что они замечают. Круг общения мужской широк )
постою_послушаю• 46 минут назад
Ответ дляКликОЛЬКА
А почему умнее? Разве те, кто удаляет волосы, глупые? Свобода в том, чтобы делать что хочешь со своим телом, а не соответствовать чьим-то представлениям о прекрасном. Нравится- брей, не нравится- не брей
Я инженер, меряю от 1• 46 минут назад
Ответ дляМиловидна леді
хотят ухоженных. что.
Ага. И чтоб с карьерой. Шоб не стыдно братикам рассказать. И чтоб сама за себя платила. И чтоб не болела, не пилила и сиротой была. И в постели чтоб богиня. И чтоб кончала моментально от одного взгляда. И с квартирой.
Миловидна леді• 45 минут назад
Ответ дляТримаю свічку
мне что? мне ничего. за что купила - за то и продала. от меня вы чего хотите?
постою_послушаю• 45 минут назад
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Повтояю еще раз- я не обсуждаю интимные подробности своего мужчины никогда и ни с кем.
Зажуженная Жужжа• 44 минуты назад
Ответ дляпостою_послушаю
Ну конечно же вы не такая. Тогда зачем вы на Советчице читаете такие темы?

Тримаю свічку• 43 минуты назад
Ответ дляМиловидна леді
Я не поеяла: я к вам постучалась в дверь в 23.09 обсудить небритость? Или поддерживаую разговор на Советчице?
постою_послушаю• 37 минут назад
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Не читаю. Интересного в них нет ничего.
Эта тема, если вы не заметили или уже забыли, о девочке подростке, а не о мужской неухоженности
Борода• 30 минут назад
Ответ дляЗалізний занавіс
Ну, пусть замечают и отбелят себе очко для начала. И гиалуринку в провисшие яйца.
🤣🤣🤣
Марічка• 17 минут назад
Ответ дляпостою_послушаю
Как это связано?
Вона дізнається, що ’нормально мені’ не дорівнює ’нормально ще комусь’. І їй нічого не кажуть з ввічливості (ті, хто хотів би сказати, але не каже бо похер на неї), а от при спробі зблизитись - скажуть. Оцю тягомотину про ’люди різні смаки різні він нічого не мав на увазі та ще буде тих хлопців’ краще скинути на психолога, дівчинка складна.
Вишиванка• только что
Один раз кто-то припозорит и будет брить