ГейТуда• 12 ноября 2015
Девочки, подскажите мне темной что такое Вайбер?
Установила, открыла..... И нифига не пойму. Ввела свой номер мобильного, попробовала позвонить на другой мобильный .... В паре слов расскажите, что делать дальше???
Anastasia_мама• 12 ноября 2015
это очень удобная программа для смартфона. для передачи сообщений, фото, видео и пр.
Кы-ы-ы-ця• 12 ноября 2015
Бесплатные смс, ммс и звонки, удобно перезвониваться и переписываться с абонентами , с заграницы.
У вас там есть Контакты. В Контактах все ваши друзья из телефонной книги. Выбираете любого ( Написать бесплатное сообщение) и пишете) Или звоните кому угодно, тоже бесплатно. Правда, чаще всего качество связи при звонке отвратительное.)
Удобно перебрасываться сообщениями, фотки, картинки отправлять.
ГейТуда
• 12 ноября 2015
Ответ дляAnastasia_мама
а как найти другой смартфон?
ДинамоКит• 12 ноября 2015
Пусть вам завтра кто то покажет, там все очень просто. У всех детей есть)))
Natusechka• 12 ноября 2015
я общаюсь с друзьями по вайберу бесплатно. Это по типу скайпа, только он привязан к вашему номеру телефона. Его так же можно установить на компе, что тоже удобно.
ГейТуда
• 12 ноября 2015
Ответ дляВаляВаля
те надо добавлять именно мобильные номера ? И у другого человека тоже должен быть установлен Вайбер и подключен интернет, правильно?
Доктор Варвар• 12 ноября 2015
Вы можете дозвониться только если находитесь в интернет сети и человек, которому вы звоните, тоже в сети и у него есть вайбер
ГейТуда
• 12 ноября 2015
Ответ дляДинамоКит
моему 5 месяцев , у него еще нету
Ответ дляГейТуда
Только эти мобильные номера отдельно в Вайбер вы не добавляете. Они автоматом переносятся туда из вашей телефонной книги. Номера тех, у кого установлен Вайбер.
ДинамоКит• 12 ноября 2015
Ответ дляГейТуда
моему 5 месяцев , у него еще нету
Я имела ввиду, что практически любой человек сможет показать, он почти у всех есть. А так объяснять трудновато. Я подруге, которая пользовалась вайбером уже давно, пыталась объяснить где беру в нем картинки, не получилось))) а у вашего еще не такое будет)