Невидимка• 13 ноября 2015

Муж на заработках. Легкое недорозумение переросло в ссору. Как мне быть.

Девочки, реву, истерю, работа под откос.
Ситуация такая- муж на зароботках(2 недели назад уехал).У нас малая 1,5 года, я работаю на полном дне,за малой смотрит няня. Позавчера вечером попросила 3 часа после работы посидеть с малой маму (были дела-муж был в курсе).Скажу сразу-у мужа к моей маме отношение не очень, он отыгрывается на малой-против , чтоб мои родители с ней проводили время....Вчера утром позвонил-сказал свое недовольство, что я оставила малую с мамой, а вечером не брал теелефон, а потом наговорил, чтоб я к нему не звонила,что приезжать не хочет, что семьи у нас не будет....Мама -это повод или что? я в тихом ужасе:(как мне быть , что думать, как поступить?Может со стороны ситуация лучше видна?
Кактус из кожезаменителя• 13 ноября 2015
Ответ дляНевидимка
...30 лет...если возраст имеет значение:(

та я подумала может вы оба очень молоды, поэтому гонит такую горячку.
но вообще очень странно он себя ведет, уже взрослый мужик.
1. манипулирует
2. другая причина, знать может наверняка только он
Но слова как минимум незрелого мужчины, если что не нравиться мог бы объяснить, без давления лично на ваши отношения, а так вроде как и не дорожит совсем семьёй, а значит не любит...((

Кондуктор маршрутки• 13 ноября 2015
Ответ дляНевидимка

а что мне делать? как не переживать? он там-я сдесь, такое наговорил....не звонить ему , и он не будет...

Думаете, не будет? Ну значит, так ему важна семья. Так важна любимая дочь, за которую он так переживает... Реально не будет? Вот реально??? Не верю.
Nata-doll• 13 ноября 2015
Я бы на вашем месте сказала так! Значит, слушай дорогой! Не хочешь, чтобы сидела моя мама? Значит давай деньги на няню! Нет денег на няню, пи...й домой и сиди с малой сам, когда мне надо по делам! Будьте строже!
автор Невидимка • 13 ноября 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
у нього стрес просто, важко працювати.... Він так старається, так старається щоб вам догодити і вас забезпесити, а Ви навіть не можите його ’почути’ і просто обійтись без мами своєї.... Його це дістало... Перечекайте, скажіть що були не праві і все зрозуміли, що більше не повторите таке...

так в чём я не права, что мама подстраховала няню, которая с малой с 08-00 утра? или я что с 7 месяцев пашу как вол на полный рабочий день...и до недавнего(пока он не уехал на заработки) содержала семью???вот в чём именно мне признать свою вину?
Nata-doll• 13 ноября 2015
И не звоните, пусть сам первый позвонит! Вот хамло, слов нет.
Мотылек• 13 ноября 2015
Что плохого сделала Ваша мама Вашему мужу?
Пургену мне• 13 ноября 2015
Автор, расскажите про Вашу маму, должна быть причина, почему муж так агресивно к ней настроен
Ответ дляЧерепаха Тортила

да что это за глупости, он обязан, как минимум, уважать родителей своей жены и жену в том числе. если человек такое морозит на счет родителей, значит его надо научить этому уважению.
мой когда-то не уважительно отозвался в присутсвии своих родственниках о моем папе, я очень быстро поставила его на место, теперь может и думает что неподобающее, но вслух никогда не смеет говорить.
это родители и точка, к ним только уважение или искреннее или напускное, но по другому никак.
Черепаха Тортила• 13 ноября 2015
Ответ дляНевидимка

В тому що не можите зрозуміти які речі для нього важливі, ви не ’чуєте його’...

автор Невидимка • 13 ноября 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки

Реально нет-100% ссор выруливаю я, но когда он дома-подойти проще, а тут он трубу вчера не брал пока я куму не позвонила в Польшу, чтоб он передал ему , что надо срочно взять трубку...ну мне кума дёргать или как?
Тоска в носках• 13 ноября 2015
Ответ дляНевидимка

тут имеется ввиду - подыграть ему, мол да, неправа, исправлюсь.
если вы конечно хотите сохранить семью.
а если вы будете так реагировать на советы - то ваших проблем вам никто тут не решит и все советы будут до одного места!!!
Сеточка• 13 ноября 2015
А я вот поражаюсь,как вы позволяете так вести себя мужу,при ссорах он как девочка не берет трубку,а вы анализируете ситуацию и пытаетесь до него дозвониться?вам не кажется ,что это мягко говоря странно не правильно.Мужик высказывает свое ’фи’ ломается и не берет трубку,у меня нет слов,это вы можете позволять себе так себя вести,а он пусть побегает,подергается,что б заслужить что бы вы его выслушали.Мне не понятны такие отношения,я своему быстро покажу где у нас находится дверь и он это знает,вы работаете и имеете право голоса,поступайте как вам удобно и нечего тут судить,вы ничего не совершали что б объясняться перед ним.Не бегайте за ним и прекратите ему в попку дуть,не звоните,куда он денется,пусть сам почешется,запомните --будете до него дозваниваться и обьясняться автоматически признаете себя,что вы не правы,а он дальше будет вас ломать и чувствовать себя правым,а это не так.Иногда с людьми ,что бы они что то поняли надо общаться на их свинском,так быстрее доходит.
Кондуктор маршрутки• 13 ноября 2015
Ответ дляНевидимка

Реально НИКОГДА не позвонит? Что, настолько гордый, что готов семью развалить из-за своей гордости? Я не пойму причины, по которой вы унижаетесь?
бЭйбА• 13 ноября 2015
интересно, а что с Вашей мамой не так? почему у них такие ужасные отношения и неприязнь даже на расстоянии?
она не бывшая алкоголичка, наркоманка ? других нормальных объяснений его не адекватного поведения, я лично не вижу
Покращена• 13 ноября 2015
Ответ дляНевидимка

Автор, из всех ваших ответов видно что он вылез вам на шею во всех смыслах. Ребенку 1,5 года, какой полный рабочий день? Гнать надо было его раньше на работу. Свинья он, и отношение к вашим родителям доказательство. А то что вам не звонит а с другими на связи? Плюньте и отпустите. Не любит и не дорожит он вами. Удобно ему было возле вас, от и все. Не звоните, живите своей жизнью.
автор Невидимка • 13 ноября 2015
Ответ дляПургену мне

мама у меня и для меня самая-самая...по мнению мужа-она лезет к нам и хочет часто видеть внучку. когда он дома-она практически не приходит...я морожусь, что мы заняты, чтоб его не раздражать...хотя когда они видяться, все улыбаються и никогда не показывает своё’фэ’
Скромняшка• 13 ноября 2015
Ответ дляПургену мне

Плюсуюсь, мне тоже сомнительно, чтобы без веской причины запрещал ребенка с бабушкой оставлять.
Ширли-Мырли• 13 ноября 2015
Ответ дляНевидимка

он против что я оставляю малую с малой, говорит если не справляешься-бери ещё няню...ну такой бред нёс:(((

так не рассказывайте, что с мамой оставляете! говорите, что с няней)
будьте хитрее...

а по теме, или муж неадекват или почувствовал холостяцкую жизнь.
а чего вы с ним не поехали? или он не надолго?
Ширли-Мырли• 13 ноября 2015
Ответ дляНевидимка

пусть приходит его мама с дочкой сидеть! ты гляди какой наглый у вас муженек!

автор Невидимка • 13 ноября 2015
Ответ длябЭйбА

какая алкоголичка, работает в Нац.банке на хорошей должности, предпенсионный возраст, успроила 3 года назад его на работу в ком.банк....всегда гостеприиимна...то что может скахзать своё мнение-это да,она власная женщина
Покращена• 13 ноября 2015
Бедные наши женщины. И откуда только такая низкая самооценка. Маленький ребенок в семье - а он специально не берет трубку, всякое же может быть. Я бы вообще все номера сменила, чтоб уже и не дозвонился. И откуда такая саморазрушающая любовь к козлам у наших девушек?
автор Невидимка • 13 ноября 2015
Ответ дляШирли-Мырли

его мама не в нашем городе...да вообще неужеле эта причина для таких слов?
Покращена• 13 ноября 2015
Ответ дляНевидимка

Ну правильно, пару раз ему высказала свое мнение о зяте который сидит на шее у дочки и стала врагом №1. Типичный слизняк.
Кондуктор маршрутки• 13 ноября 2015
Блин, жуть, девы...
Если бы мой такое загнул - я бы в афиге и очень громким тоном его бы каак минммум спросила - а не офигел ли он часом???
ТрубоДурочка• 13 ноября 2015
Придурок Ваш муж, знакомая история, у меня была ситуация один в один, при том что он жил в квартире моих родителей, ни к чему хорошему это не приведёт. Я после полугода таких его выходок послала его, и ни единого раза не пожалела
автор Невидимка • 13 ноября 2015
Ответ дляПокращена

у меня комплекс наверное-это второй брак,сын рос с 12 лет без отца, вот дочь малая ....и мне уже 37...девки, капец:(
Скромняшка• 13 ноября 2015
Ответ дляНевидимка

Ну тогда что вам сказать... нафейхуа такой ’муж’? Абы штаны имелись? Он вас не уважает, маму ненавидит, лишает ребенка общения с бабушкой. Говорит нет семьи? Таки правильно говорит, это - не семья.
ТрубоДурочка• 13 ноября 2015
Ответ дляПокращена

Вы правы на 200%
бЭйбА• 13 ноября 2015
Ответ дляНевидимка

ну тогда муж неадекват, и даже дело не в любовнице...
для себя поймите, что постоянно под его дудку плясать не стоит, Вам не за что перед ним извиняться, а тем более ехать к нему
мужья приходят и уходят, а мама и наши дети- это навсегда...
автор Невидимка • 13 ноября 2015
Ответ дляТоска в носках
Автор, я думаю дело не в маме.
у меня тоже была похожая ситуация. На само деле все просто - это на психологическом уровне. Он злится от того, что он уехал от вас с ребенком, что он далеко, что вынужден быть на заработках. Он злится на себя и на все обстоятельства. Я советую вам терпеливо пару дней выждать, не надо никуда ехать и выяснять, тем более писать .
В понедельник вечером просто позвоните ему, как ни в чем не бывало, скажите,что вы очень скучаете по нему, что вам его не хватает. Киньте ему пару новых фото малышки - и все образуется. Ему сейчас очень тяжело, поддержите его.
А мама - это просто был срыв на нервах. И все тут.
Будьте мудрее.
Советую из личного опыта.
И все у вас будет хорошо

он трубу не берет!! в рельсу звонить?