оксюморон• 13 ноября 2015

Вопрос к одесситкам

Девочки, хочу купить основу под тени для век Avon. Ждать заказа по каталогу долго. Раньше на улицах стояли тетеньки со столиками и продукцией Avon. Не знаете, где их сейчас можно найти?
лапотуся• 13 ноября 2015
Филатова угол Космонавтов по Космонавков в сторону Терешковой (Черемушки) тетенька стоит постоянно после 12

Да, я блондинка!• 13 ноября 2015
на Новом привозе,на 4 этаже есть
Аноним Секретарь• 13 ноября 2015
Они стоят в основном по выходным на рынках видела,на Киевском и Южном.И вечером видела девушки стоят.

автор оксюморон • 13 ноября 2015
Ответ дляАноним Секретарь

на Киевском и на Южном можно поточнее, я как раз недалеко живу!)