оксюморон• 13 ноября 2015
Вопрос к одесситкам
Девочки, хочу купить основу под тени для век Avon. Ждать заказа по каталогу долго. Раньше на улицах стояли тетеньки со столиками и продукцией Avon. Не знаете, где их сейчас можно найти?
Аноним Секретарь• 13 ноября 2015
Они стоят в основном по выходным на рынках видела,на Киевском и Южном.И вечером видела девушки стоят.
оксюморон
• 13 ноября 2015
Ответ дляАноним Секретарь
на Киевском и на Южном можно поточнее, я как раз недалеко живу!)