ЖонДуан• 13 ноября 2015
Как спросить,что б не подумали реклама? Бодфорды.
Я не рекламирую или продвигаю своё объявление.
Просто интересно узнать. Сколько б Вы заплатили за такие бодфорды?
Натуральная замша.
Они демисезонные,за колено при росте 170 и заворачиваются. Это большой размер.
Хочу продать,но не как не могу понять цену,каждый ставит как хочет.
Натуральная замша.
Потрындельница• 13 ноября 2015
БотфорТы, а не ДЫ. Не покупала бы, гривен за 300 выставила бы попробовать продать. Потом бы понижала.
ЖонДуан
• 13 ноября 2015
Ответ дляПотрындельница
Ой,да. С телефона ошибки.
Кто крайний?• 13 ноября 2015
ну...какие ж тут все умненькие сидят.!!! вам в школу учить детей!
450 грн. если замшевые , то можно попробовать и дороже
ЖонДуан
• 13 ноября 2015
Ответ дляКто крайний?
Да,замша натуральная.
Потрындельница• 13 ноября 2015
Ответ дляКто крайний?
Да через тему ботфорды через Д, безграмотность, словно два класса образования у половины, а не высшее, просто стыдно за своих соотечественников.