Оно само купилось• 14 ноября 2015

А вы продаете свои и вещи своих детей?

Девочки,продаю здесь вещи свои и после ребенка. И вот думаю до сих пор - это я докатилась от понижения доходов или это нормально? Реально продаю уже года 2 и до сих пор иногда думаю. Из родных знает только мама/папа ,родителям мужа сказать стыдно,он тоже не в курсе. Живу в маленьком городке и более чем уверена,что люди даже с меньшим уровнем дохода этого не делают и даже не задумываются. Иногда просматриваю профили девочки которые здесь пишут,что имеют помощниц,домработниц и т.д и вижу те же вещи б/у. Тема без стеба. Просьба без яда.
Результат:
вже голосів: 101
85 (84.16%) Да,всегда продаю не вижу ничего зазорного
14 (13.86%) Да,продаю но немного стыдно так как собираю таким образом деньги на другие нужны
2 (1.98%) Нет,не продаю,считаю это ниже своего достоинства и дохода
СернаМоисеевна• 14 ноября 2015
Місіонери - міліоненри))) планшет виправляє))))

автор Оно само купилось • 14 ноября 2015
Ответ дляyriy80
продаю все кроме носков, белья, колгот.

Тоже самое. Остальное без дефектов.
Ответ дляСернаМоисеевна

Ми зрозуміли
yriy80• 14 ноября 2015
Ответ дляОно само купилось

Тоже самое. Остальное без дефектов.
потом за эти деньги заказываю ребенку вещи. продала зимнюю куртку за 500 доложила 250 и купила новую.продала кроссовки за 450 доложила 550 и заказала новые с сайта. и так все. я не работаю, муж один, надо как то ему помогать.
yriy80• 14 ноября 2015
хоть видела трусы, носки б/у продают.
Гравицапа• 14 ноября 2015
Раньле продавала, сейчас отдаю. Если будет необходимость в дальнейшем, то буду продавать.
Ответ дляyriy80

Да,тоже так
Душка-свекровь)))• 14 ноября 2015
А мені пофіг що там в кого. Я продаю б/у і купую б/у. Смисл переплачувати?
Я не хвастаюсь цим, але й таємниці з цого не роблю.
От мої подруги все викидають, наприклад кума раз в 4-6 місяців робить ревізію, напаковує 2 мішка 100 літрових з одягов/взуттям і вивозить на мусорку.
Я в шоці! Речі і заношені, і вдягнуті, а може не вдягнуті, по разу - все туда. ВВажаю це розточитєльством.
Але це я так вважаю. Мої продажі кума вважає жлобством.
Банка с бутылками• 14 ноября 2015
я отдаю нуждающимся
продаю только свою верхнюю одежду последние два года

Мне тоже некому из нуждающихся отдать,отдавала бы. Помогаю деньгами.
Черепаха Тортила• 14 ноября 2015
Я продаю и свое и детское, но и много чего и отдаю просто так. И продаю не из-за острой нужды, у меня есть подружка, которой я за деньги от продаж помогаю, то памперсы куплю, то еду ребенку или ее в парикмахерскую свожу. И не считаю это чем-то постыдным. Бывает, надоест баулы перекладывать, психану и отвожу все в детский дом.
Швидка Настя• 14 ноября 2015
Ответ дляyriy80
хоть видела трусы, носки б/у продают.

я все продаю и трусы и носки бу детские, разметают постоянные покупатели, весь детский гардероп продаю за пару дней, но вещи все классные и незаношенные
yriy80• 14 ноября 2015
Ответ дляШвидка Настя

я про наши трусы не могу так сказать, хоть покупаю примарк. по -этому их не продаю.
Швидка Настя• 14 ноября 2015
Ответ дляyriy80

у нас некст, носятся отлично
Ответ дляyriy80

Мне трусы их не очень
yriy80• 14 ноября 2015
Ответ дляОно само купилось

Мне трусы их не очень
а какие вы покупаете?я покупаю на год и достаточно, а потом выбрасываю.
Ответ дляyriy80

Я уже наши снова покупаю
yriy80• 14 ноября 2015
Ответ дляОно само купилось

Я уже наши снова покупаю
наши- это украина?они дороже и мне не нравится как шьют вокруг ножек.я примарк 7 шт за 180-190грн последние покупала.сколько наши даже не знаю.но помню когда наши покупала за 15 эти получались по 10.