Стопудова• 14 ноября 2015
Обед.фото.Где взять такой противень?
обычно делаю такое кол-во тефтелей, для большого противня мало их, для кастрюльки много.посмотрела в продавалке - все маленькие.кто может видел жаропрочную посуду где-то 35см на 20см?
matyakaslova• 14 ноября 2015
Купите стеклянную симакс или пурекс , недавно советовала в посуд де люкс за копейки
Пенять на зеркало• 14 ноября 2015
автор, а теперь делитесь рецептом)), сколько мяса и чего, как делаете?
Стопудова
• 14 ноября 2015
Ответ дляПенять на зеркало
там все предельно просто)))домашняя курица (грудка и прочие мясные части обрезаю),рис,лук,сметана и чуть сыра.
МЧСница• 14 ноября 2015
Запекать в жаропрочном стекле не нравится, горит даже когда регулируется температура. В керамике очень нравится и вкуснее все.
SabrinaKRM• 14 ноября 2015
Ответ дляСтопудова
и что там разве есть нужные мне размеры?
чуть выше ссылка, нашла как раз противень 28*15 см
Стопудова
• 14 ноября 2015
Ответ дляSabrinaKRM
мне нужен больше немного,но спасибо всеравно!
Стопудова
• 14 ноября 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Сначала обжариваете? Потом тушите?
нет,сырой фарш(рис,мясо,лук,соль)формирую тефтели и на противень сухой.пеку,когда готовы,но не зарумянились еще,поливаю сметаной,сухой укроп и сыррррр.все.
должны остыть прям духовке,чтоб хорошо отделялись от противня.
Пульт от линолеума• 14 ноября 2015
Ответ дляСтопудова
В Фонтиньяк из Сильпо были формы для запекания в двух размерах. Они подойдут.
посмотрите сайт хозсклад называется, там у них есть протвини из нержавейки, они с высокими бортиками, разные размеры. У меня таких 2, один меньше, другой большой. Я очень довольна, картошку тушу в нем и голубцы и тефтели.
Потом просто найдите на кидст. девочек, кто выкупает.