Ниф_ниф• 27 декабря 2019
Вот мне интересно, что у человека в голове когда он фоткает свои объедки и выставляет это на показ другим?
Барбитта
• 27 декабря 2019
Ответ дляАноним-ка
Настя!!!!!!Скучали сегодня без Ваших тем!!!!!!
Я наплакалась и кашу варила и компот попила с печеньем пока варила
Санька-4b93• 27 декабря 2019
Ответ дляБарбитта
Чего плакали?
Смурфик• 27 декабря 2019
Ответ дляБарбитта
Чё плакали то? Что муж ушел к другу, а не к маме, которая жила через три дома, но муж не знает где она живёт? Или от того, что ровню найти не сможете? Или от скатерти, которую то ли муж подарил, то ли Вы себе купили?)
Аноним-ка• 27 декабря 2019
Ответ дляСмурфик

Тут надолго• 27 декабря 2019
А мне только что пришлось былины дарить. Малая и муж как пристали.... Легче пожарить, чем спорить. Ребенку 7 лет в такое время спать давно пора, а они смотрят дизель шоу м жрут. Банка сгущенки уже ушла.
Чучело сосны• 27 декабря 2019
Ответ дляБарбитта
Не расстраивайтесь. Все будет хорошо.
Барбитта
• 27 декабря 2019
Ответ дляТут надолго
Ого вся банка?
Барбитта
• 27 декабря 2019
Ответ дляЧучело сосны
Не расстраивайтесь. Все будет хорошо.
Спасибо
Аноним-ка• 27 декабря 2019
Ответ дляБарбитта
Жалко дочку
Ну-они же могут общаться. Подарки дарил дочке?
Барбитта
• 27 декабря 2019
Ответ дляАноним-ка
Да кружку на 19 лет
Барбитта
• 28 декабря 2019
Ответ дляГоловная
Сироп от кашля, парацетамол. Шиповник(((( предновогодний комплект
Это же лекарства