Таракашечка• 11 мая 2013
Принимаю в ГРУППУ Если б раньше я знала, что так замужем плохо.
Железный коготь• 11 мая 2013
я например жыву с мужем 8 лет есть 3 детей мне с ним хорошо но еть одно НО он страшный человек в плане квартиры уборки и все такое сколько все не делаю все не так и вазоны не те и капуста в борще не так нарезана то дети не так уложены хотя стараюс постоянно вареники и пельмени домашние каждую неделю ето при том што малой с рук не слазит 3 комнати убрать постирать и все такое ищо и на работу сходить уроки со старшым зделать малых 4 и 3 года в сад отвести и забрать я не пойму уже что надо ищо делать штоб было все хорошо я устала уже сама от всего .....................

Луковая• 11 мая 2013
Ответ дляЖелезный коготь

Прочитав ваш пост, я не смогла понять-а что ж у вас хорошего с мужем то?
Железный коготь• 11 мая 2013
Ответ дляЛуковая
так он помагает по мере возможности делает со мной если он дома,человек он хорошый таким впринцыпе и не был тошнотиком но последний год жыву надеждой што все будет как когдато
Луковая• 11 мая 2013
Ответ дляЖелезный коготь
Честно говоря-я б такого не терпела, он же вас тупо строит
УраганнаЯ• 11 мая 2013
Ответ дляЖелезный коготь

вам надо в ’Хату на тата’
Девочки,у меня первый брак был жутким
,он(бывший муж) был сильно подвержен маминому(да и вообще чужому) мнению. Накручивали его страшно,он как зомби ходил, но я терпеть этого не стала... А вот сейчас, второй брак - 8 лет встречались(пока учились),потом только расписались тихо-мирно,без свадьбы, ребёнка запланировали - родили, всё по обоюдному согласию. Всегда советуемся друг с другом. Домом и ребёнком занимаюсь я,муж работает,но когда есть время, он его всегда проводит с нами. Я его не ’пилю’,не ’жру мозг’ - и он ’летит’ домой! Постоянно звонит,спрашивает как наши дела,чем занимаемся?
И я прекрасно понимаю,что если человек тиран по природе, и Вас это не устраивает,то это не Ваша вторая половинка. Должно быть обоюдное уважение и понимание,а не животный страх! Зачем это терпеть? Трепать нервы себе и детям? Зачем? Лучше быть одной,чем вместе с кем попало!!! Жизнь одна и её нужно прожить,а не ’про терпеть’!
,он(бывший муж) был сильно подвержен маминому(да и вообще чужому) мнению. Накручивали его страшно,он как зомби ходил, но я терпеть этого не стала... А вот сейчас, второй брак - 8 лет встречались(пока учились),потом только расписались тихо-мирно,без свадьбы, ребёнка запланировали - родили, всё по обоюдному согласию. Всегда советуемся друг с другом. Домом и ребёнком занимаюсь я,муж работает,но когда есть время, он его всегда проводит с нами. Я его не ’пилю’,не ’жру мозг’ - и он ’летит’ домой! Постоянно звонит,спрашивает как наши дела,чем занимаемся? И я прекрасно понимаю,что если человек тиран по природе, и Вас это не устраивает,то это не Ваша вторая половинка. Должно быть обоюдное уважение и понимание,а не животный страх! Зачем это терпеть? Трепать нервы себе и детям? Зачем? Лучше быть одной,чем вместе с кем попало!!! Жизнь одна и её нужно прожить,а не ’про терпеть’!
Железный коготь• 11 мая 2013
Ответ дляAlisaGi
Девочки,у меня первый брак был жутким
ДА НО КАК человек может так изменниться и как никак 3 детей да и уже как радной
Фекла Персиковна• 11 мая 2013
Не поминаю, если все так плохо разведитесь. Не за того человека замуж вышли. Найдете того, будете другую группу создавать а я и не знала что в браке так хорошо. Я 11 лет замужем и без своей семьи даже минуты не представляю)
Железный коготь• 11 мая 2013
вот тем кому так хорошо никогда и не поймут што если человек изменился и небыл всегда таким ты помниш тем каким был и хочеш удержать ту семью есть дети и года тоже идут не 25 уже правильно
Bestseller1• 11 мая 2013
Ответ дляЖелезный коготь

А что хорошо тогда-то? Ни фига се все хорошо!
Голодаю• 11 мая 2013
я замуж не хотела никогда,мама меня даже ругала за это .С детства уже знала,что замуж не выйду .Начала жить с парнем ,потом забеременела но желания выйти замуж так и не появилось,но ребенка не хотела рожать вне брака .Вот живем уже 4 года но кайфа от этого не получаю никакого.Все время будто на чемоданах сижу ,хочу развестись , просыпаюсь с этой мыслью и засыпаю .Муж у меня не пьет ,не гуляет,работает ,деньги трачу как хочу,на счет еды и уборки в доме не привередлив .Но жить так не могу.
Веселая моль• 11 мая 2013
Надо просто мозгами думать, за кого замуж выходите, а не гормонами... у тех кто не думает, и замужество соответствующее
Вечно недо...• 11 мая 2013
Ответ дляВеселая моль
А давайте с Вами об этом лет через 5 пообщаемся?