Шотуткоїться?• сегодня в 11:14
А еще есть мода на загар? Дочка боится загорать
Дочь подросток боится лишний раз загореть, говорит что ей это не нравится. А я вспоминаю как я в её возраста гналась за эти загаром, к счастью, быстро поумнела и поняла что действительно красиво, сейчас же тоже люблю светлую кожу.
Но вот думаю раньше как-то всем был важен загар, сейчас такого не замечаю, мода вышла?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Люблю загар
Не люблю
Нейтрально отношусь
Калинові вуста• сегодня в 11:15
среди подростков точно нет моды, в основном этим страдают дамы 40+
Шотуткоїться?
• сегодня в 11:17
Ответ дляКалинові вуста
Тоже такое заметила
Українка Маша• сегодня в 11:17
Ответ дляКалинові вуста
Я вчора була на пляжі.
Коричневих було двоє. Не 40+, скоріше 60+.
Решта або зовсім світлі, або легка бронза.
Раз одела не бу• сегодня в 11:17
Есть у молодежи. Красивый загар во все времена хорошо смотрится. А вот белая кожа, увы. Но у подростков такой моды нет. Какой там загар, у них мода надеть джинсы 5xl и футболку 10xl. В той одежде никакого загара не видно.
Шотуткоїться?
• сегодня в 11:19
Ответ дляУкраїнка Маша
Я вчора була на пляжі.
В мене прям коричневий загар асоціюється з городом
Шотуткоїться?
• сегодня в 11:19
Ответ дляРаз одела не бу
Белая кожа не красиво по вашему смотрится?
Шотуткоїться?
• сегодня в 11:20
Ответ дляОцененная
Даже если есть мода, но она дочке не нравится, что тут такого?
Дело не в этом, просто интересно
Ну ниче се• сегодня в 11:21
Ответ дляШотуткоїться?
Прям белая как молоко- конечно не красиво. Вы сравните на фото, белая и немного с загаром. И под светлые вещи белая кожа...ну такое
дамаАмстердама• сегодня в 11:21
У меня всегда коричневый загар после моря и держится очень долго но я не специально загораю просто сама по себе смуглая и быстро загораю очень и сразу темнею . Именно моды никакой нет но на загорелом теле мне нравится больше как сидят летние светлые платья и сарафаны
No problems• сегодня в 11:21
Хожу ежедневно на пляж, много подростков девочек приходят именно позагорать
Раз одела не бу• сегодня в 11:22
Ответ дляШотуткоїться?
Нет, некрасиво. Хотя у меня белая кожа
Майструю крила• сегодня в 11:23
Ответ дляШотуткоїться?
Вот блин, а я живу в Италии и прям коричневая, потому что дома бассейн плюс езжу на море 3-4 раза в неделю, теперь буду бояться чтобы никто не подумал, что я с огорода 😂
ДаЗдраПерма• сегодня в 11:24
Никогда не любила загар, мне 46, воспринимала его как, кто-то вбил себе в голову ’вот надо’ и пошло поехало. А мне не надо, потому что это мне не интересно, на солнце бываю не по долгу, светлая кожа нравится
Звездолётчица• сегодня в 11:23
Модно или нет не знаю, мы живём у моря, дочь подросток и её друзья все загорелые, кто-то меньше, кто-то больше, но совсем ’чёрных’ нет, на пляж редко получается вытащить, в основном гуляют в парках, в тени.
ОливьЕЖечка• сегодня в 11:25
Ответ дляРаз одела не бу
А сколько вам лет?
Забагаловка• сегодня в 11:26
Сейчас автозагар в современные есть как бытовые так и для напыления в салоне
Раз одела не бу• сегодня в 11:26
Ответ дляШотуткоїться?
Прям коричневый, темный тоже не красиво
Барабан для дорослих• сегодня в 11:27
Ответ дляШотуткоїться?
Конечно, некрасиво. Но и черний загар також.
Шотуткоїться?
• сегодня в 11:27
Ответ дляРаз одела не бу
Нет, некрасиво. Хотя у меня белая кожа
Мне нравится
Забагаловка• сегодня в 11:27
Ответ дляМайструю крила
А я в Швейцарии живу, море далеко, но у меня маленький ребенок и постоянно на улице гуляю, сколько бы не мазалась спф50, все равно я бронзового цвета уже в июне. Тоже наверно все думают с огорода
Шотуткоїться?
• сегодня в 11:28
Ответ дляУпругая попка
Нет такой моды, потому что до многих дошло, что это опасно.
И правильно
Опля Картопля• сегодня в 11:28
Мода🙃 реально люди по моде всё делают, есть такие?
Для меня загорелое тело гораздо привлекательнее бледной амёбы. Но не все могут загорать красиво. + Дело вкуса.
сЛАдКОежКА• сегодня в 11:29
Ответ дляШотуткоїться?
С работой на даче)
ОливьЕЖечка• сегодня в 11:29
Ответ дляРаз одела не бу
Странно, обычно осуждать все любят более старшее поколение