Гопница-Советчица• 14 ноября 2015
Что приготовить из закусок?
Какие закуски сделать к белому полусладкому вину и пиву.? Желательно лёгкие в плане сытности. Пицца, сухарики и колбаски уже всем поднадоели. Виноград и сыры тоже уже считается банально, хотя и дороговато.
Гопница-Советчица
• 14 ноября 2015
Ответ дляАнна_кира
креветки, фрукты, какие-то рулетики с лаваша/ сырный рулетики с верчиной (поищите в гугле). можно тарталетки с разными начинками.
Есть слоёное тесто, можно круассаны с ветчиной и сыром сделать. Спасибо.
Гопница-Советчица
• 14 ноября 2015
Ответ дляНовопоштинская
Сделайте форшмак и намажте на греночки. Сыр в кляре.
Форшмак не все едят.( А сыром в кляре напомнили мне про фондюшницу. Так хочется прикупить еёё для таких вот посиделок.