Чучело-Мяучело• 11 мая 2013

Что купить выгодно в Brocard?

Есть у меня подарочный сертификат, не на много, всего-то 250 грн... подарили, валяется... завтра хочу наконец-то   купить что-то..Понятно, что особо не разгонишься на такой сумме..

знаю там цены взвинчены   вообще на все... что можно купить на такие деньги, девы что посоветуете?

Садоводница• 11 мая 2013
Подходите к стенду акций и выбираете, что Вам нужно..

Заза777• 11 мая 2013
Шампунь ЛИ СТАФФОРД,может еще кондиционер к нему или средство для укладки.Мне нравятся и цены более -менее реальные.
Я бы купила термальную виноградную воду Кадаль,просто лето идет,как раз в тему.
Уси Пуси• 11 мая 2013
Ответ дляСадоводница
сертификат на акции не действует
Шунечка• 11 мая 2013
Ответ дляЗаза777
+1 по поводу воды! Отличная штука
bigbear• 11 мая 2013
Ответ дляШунечка
+1 по поводу воды! Отличная штука
а чем отличная?
автор Чучело-Мяучело • 11 мая 2013
ну и ник у меня ...

о, за совет по водичке СПАСИБКИ!
а она для комбинирован. типа подходит? не буду я еще больше блестеть вместе с ней:))) ?
Уси Пуси• 11 мая 2013
мне нравится гель для душа Аквалина, выйдет 2 штуки на 250 грн)) или маску для волос можно купить - альфапарф, коллистор
Шунечка• 11 мая 2013
Ответ дляbigbear
а чем отличная?
Вы характеристики погуглите...’ Вода для красоты лица’ .. А живой отзыв - все работает!
ivs83• 11 мая 2013
Что-то из фирмы Caudalie, уходовая серия на виноградной воде, подходит для любого типа кожи. Я себе брала их гигиеническую помаду (90 грн стоит, за свои не решилась бы, а по сертификату гуляем!). Как выше посоветовали их термальную воду можно взять. Я ее и так покупаю, мне нравится. Еще хорошая косметика фирмы Gosh. Мне качество теней, туши очень нравится.

Шунечка• 11 мая 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
ну и ник у меня ...

о, за совет по водичке СПАСИБКИ!
Вот я как раз блестеть перестала...... И поры подтянулись.....
Пенек Возмездия• 11 мая 2013
сейчас скидка то ли 20 то ли 25% на ВСЕ. вероятно, в связи с отсутствием покупателей на майские...
ivs83• 11 мая 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
ну и ник у меня ...

о, за совет по водичке СПАСИБКИ!
Она для любого типа подходит. Это ж вода, чего от нее блестеть? Побрызгались, он высохла и все. Освежает хорошо.
bigbear• 11 мая 2013
Ответ дляШунечка
ок, спасибо
Заза777• 11 мая 2013
Вот один из реальных отзывов
http://kosmetista.ru/blog/kosmetichka/36200.html
Бабульция• 11 мая 2013
У Caudalie еще крем для рук очень хороший!!!
Швабристка• 11 мая 2013
а какая цена виноградной воды?
Kisik 25• 11 мая 2013
Сейчас в Брокарде выгодно покупать туалетную воду. На все туалетные и парфюмированные воды скидка 25 %
Я на днях купила набор туал. вода Gian Marco Venturi в подарок лосьйон для тела (все в красивом коробке оформлено) со скидкой стоил 210 грн
автор Чучело-Мяучело • 12 мая 2013
вообщем купила я сегодня эту водичку-эликсир красоты для лица Кодали.. И тени Лэтуаль для нюд лука)
Осталась довольная как слоник :)))

на след. неделе приду к ним за туалет.водичкой Тачини ’Уиз ю’, до конца мая скидка 25% на всю парфюмерию...

всем спасибо за советы!