dewars• 15 ноября 2015

мальчик 7,5 лет температура 38,3 и болит ухо

только что вечером заметили температуру

закапала отипакс в ухо
дала нурофен 10 мл, т.к. кричал, что ухо болит

даю єнгистол каждые 15 минут на протяжении 2 часов?
витамин с - как давать? драже по 0,05г

что еще лучше бы дать? есть возможность поехать в аптеку и купить
или это все до завтра, а завтра врача вызывать?

Неугомонная• 15 ноября 2015
сосудосужающее в нос и антигистаминое

Баба Яга• 15 ноября 2015
У вас лор приходит на дом? Вам лор нужен.
Conka13• 15 ноября 2015
только врач вам напишет лечение после осмотра,
Неугомонная• 15 ноября 2015
вам с начало к лору надо
Zzz...• 15 ноября 2015
И? Нам вам скорую вызвать, или к врачу свозить?
сладкий_ноябрь• 15 ноября 2015
Нурофен. И ничего не капать вообще. Завтра утром к врачу.
вентиляторная• 15 ноября 2015
а зачем Вам витамин С ?
Вам завтра срочно на консультацию к ЛОРу.
natuska18• 15 ноября 2015
Закапайте сосудосудосуживающим носик и просите периодически продувать его, даже если сопелек нету. А завтра обязательно к лору, скорее всего надо пропить антибиотик. А пока отипакс и жаропонижающее. Выздоравливайте!
ЖаннаНеАгузарова• 15 ноября 2015
срочно в нос сосудосуживающие капли
до утра держитесь на нурофене
больше ничего в уши не капать и не греть до осмотра ЛОРом

Anyta2802• 15 ноября 2015
До утра Нурофен, в нос сосудосужающее , что бы чистый был, утром срочно к врачу, у нас в обед проснулась от боли и прострелов, темпер 39 резко, через пол часа лор прокалывали ухо - гнойный отит!
Та легко!• 15 ноября 2015
все лишнее кроме нурофена. На такой возраст вам надо таблетка нурофена, что ему те 10 мл. Нуровен, во-1, снизит тем-ру, во-2, уменьшит боль, в-3, будет снимать воспаление. Капать что-то в уши без осмотра лора нельзя, можете навредить. Энгистол и вит С при отите - до одного места. Закапать нос обязательно сосудосуживающим и утром к лору.
Баба Яга• 15 ноября 2015
Если ухо сильно болит, то лучше к лору сейчас! Не ждать утра!
Вся такая растыкая• 15 ноября 2015
У нас гнойный 2-сторонний отит был в 3 года... Срочно с утра к лору!! Температуру сбивали поочередно нурофеном и парацетамолом, т.к. поднималась каждые 2 часа до 39,5... Отипакс пока не покажетесь врачу - 4 раза в день. Сосудосуживающие капли в нос- обязательно. Энгистол можете попринимать, но мы в итоге без антибиотика не обошлись. Отипакс заменил врач на отофу. Будьте здоровы!!