Семена рукколы• 16 ноября 2015
А нам рассказывают, что в бюджете нет денег...
вы помните, как один депутат предположил, т.к. денег нет, то придется отменить детские выплаты? Не знаю, отменят детские или нет, но на такие новые кросоверы деньги нашлись (и это только чернигов, а умножьте по Украине) .
Это при том, что у нас ментов, сбу, прокуроров и всяких силовиков и так почти 500000 чел.
источник
а теперь слово предоставляется правительственным тролям и юлеботам
источник
Зато когда вызываешь милицию по 02 рассказывают, что нет сотрудников(( и ждать приходится 4 часа
у меня знакомый работает в местном РОВД, болтун ещё тот))) страшно слушать, там реально мрак, сажают кого либо лишь бы план выполнить. Я думала у меня в банке планы только, оказывается у ментов тоже))) были правонарушения или нет в день ты должен завести определенное кол-во уголовных дел,чтобы оправдать такое кол-во работников
Семена рукколы
• 16 ноября 2015
Ответ дляGaleTTa
так и есть, толку от них ноль
Бензопирен• 16 ноября 2015
Ответ дляВареный лук
так и есть, толку от них ноль
Ну, с мамашек вечнодекретных тоже толку ноль, но ведь им платят
KROX@• 16 ноября 2015
Автор, все что закупается для полиции закупают за деньги международной технической помощи. Правительство США выделило на это 150 млн. долларов. И Япония тоже выделила, по ним сумму не помню.
Семена рукколы
• 16 ноября 2015
Ответ дляKROX@
а где ссылка ?
KROX@• 16 ноября 2015
Кстати, на другие нужды этой технической помощи тоже выделяется дофига и трошки.
Беговая дорожка для носа• 16 ноября 2015
Я и Чернигова и мой муж в полиции ( далеко не рядовая должность)- нет таких машин у нас!!!! И не было!!!! Есть Приоры , внедорожников нет!!!! фейк!
KROX@• 16 ноября 2015
Ответ дляВареный лук
а где ссылка ?
У меня нет ссылки. У меня есть документ, который называется
ПЕРЕЛІК
діючих проектів міжнародної технічної допомоги, що реалізуються в Україні та пройшли державну реєстрацію (перереєстрацію)
у Міністерстві економічного розвитку і торгівлі України
Гуглите, если надо
Проект называется: Створення та розвиток Патрульної служби Міністерства внутрішніх справ України
И я ноликом ошиблась. 15 млн. долларов выделил
Уряд США через Державний департамент США/Бюро з міжнародних питань у сфері боротьби з незаконним обігом наркотиків та правоохоронних питань
ПЕРЕЛІК
Гуглите, если надо
Вечный двигатель• 16 ноября 2015
Ответ дляВареный лук
так и есть, толку от них ноль
ваши картинки -фуфло пропагандистское.
как и вы,автор!
Копирайторша• 16 ноября 2015
Ой,да в каждом городе куча авто дорогущих и ездят на них чиновники,депутаты и т.д.Какое фуфло?Вы что не в Украине живете и не видите что вокруг Вас?Или Вы за нашу власть,которая довела всех нас до грани?
Пешеходик• 16 ноября 2015
Ответ дляБензопирен
у вас нет детей и вы злая?
Семена рукколы
• 16 ноября 2015
Ответ дляKROX@
ПЕРЕЛІК
Гуглите, если надо
ПЕРЕЛІК
Гуглите, если надо
что значит выделил? в кредит? а нам деньги придется отдавать?
Семена рукколы
• 16 ноября 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
от того, что вы будете кричать фейк, новые кросоверы с надписями ’поліція’ не исчезнут
Копирайторша• 16 ноября 2015
Ответ дляВареный лук
Нам столько отдавать что и на правнуков хватит.Набрались кредитов,как собака блох.
KROX@• 16 ноября 2015
Ответ дляВареный лук
Нет, не в кредит. Это международная техническая помощь.
Эх, автор, знали бы вы сколько денег вот так выделяют)
Тамбовский мел• 16 ноября 2015
Интересно) а выплаты то отменять на детей? реально возьмут и скажут,что денег нет...
KROX@• 16 ноября 2015
Например, на програму ’Посилення контролю за туберкульозом в Україні’, срок реализации которой 02.04.2012 – 01.04.2017, выделено 17 862 795 долларов
Семена рукколы
• 16 ноября 2015
Ответ дляKROX@
да же и не в деньгах вопрос, хоть я уверена , что платить за это будем мы. А в том ЗАЧЕМ?????
ЗАЧЕМ ВЫДЕЛЯТЬ ДЕНЬГИ НА ПОЛИЦИЮ????
ведь не на поликлиники выделили , не на больницы!
а на этих!!
это при том, что нас самое высокое кол-во ментов на душу насел. чуть ли не во всем мире!!!!
на фига это ????
Липка-прилипка• 16 ноября 2015
Зачем вам ссылки? Просто пройдитесь в рабочий день возле прокуратуры и отделов полиции и вы убедитесь, что там стоят самые современные и дорогостоящие ’автивки’, купленные, конечно, на копеечную зарплату.
Сундучок с каникулами• 17 ноября 2015
Я, конечно, не знаю, что с той полиции-милиции выйдет, но пока негусто
На днях приехали на очередное ДТП, сидят втроем в машине составляют протокол. Ладно, что они его часа два составляли... ДТП на светофоре, машины едут не стесняясь на красный им свет, буквально на пешеходов. Перешли мы дорогу, стучимся в окошко к этим шлимазлам, говорим, где вы вообще смотрите? вас трое, вы не можете разделиться, и хотя бы одного поставить контролировать движение? отмахнулись: вы заняты и закрыли окно.
Экипажи ГАИ, сто раз заплеванные, никогда себе такого не позволяли... А этих, менеджеров по сути, никто, совершенно никто не боится, понимаете...