Дон Пэдро• 16 ноября 2015

Реакция мужа

Сегодня ребенок спросил: "Папа, а Дед Мороз подарит мне Лего?" (для нас дороговато), как думаете, что ответил папа? И как бы ответил Ваш муж?
vidrochka• 16 ноября 2015
ответил бы ’ДА’ и сделал бы все что бы мы его купили!

ирина солнечная• 16 ноября 2015
ответил бы: не знаю,посмотрим ...и я бы занялась поиском.
OliaaG• 16 ноября 2015
Да, мы бы тоже поднатужились и купили
Кюветчица• 16 ноября 2015
давай собаку лучше?
Та ещё умница• 16 ноября 2015
Отказали бы себе, но купили
Просто болталка• 16 ноября 2015
не знаю, чтобы мой ответил, он подарками не занимается, а я б купила
vidrochka• 16 ноября 2015
так а что Ваш ответил? не томите, а то спать хочу
Вездевлазиющая• 16 ноября 2015
я бы ответила уклончиво, а вот папочка у нас все покупает.
OliaaG• 16 ноября 2015
Ответ дляvidrochka
Он ответил: Дед Мороз -нет, а вот я - да!

автор Дон Пэдро • 16 ноября 2015
Ответил, что не знает. Мне сказал, что Дед Мороз подарит им с братом настольную игру. Напополам. Одному в коробке фишки, второму - игровое поле.
vidrochka• 16 ноября 2015
Ответ дляOliaaG

вы автор?
Белый Лосик• 16 ноября 2015
Наш папа бы ответил - конечно, дед мороз подарит тебе то, о чем ты попросишь в письме. Кстати, ты уже написал письмо? пойдем напишем вместе.
OliaaG• 16 ноября 2015
Ответ дляvidrochka

вы автор?
Нет
Белый Лосик• 16 ноября 2015
Ответ дляДон Пэдро

А вы что, сами не можете купить детям подарок? Что за инфантилизм?
Кима_кепка• 16 ноября 2015
А почему ребенок спрашивает у папы, что подарит Дед Мороз? Он не верит в Мороза получается? Наш бы ответил не знаю, и действительно, откуда он может знать, что подарит Дед Мороз?:)
vidrochka• 16 ноября 2015
Ответ дляOliaaG
Нет

ну было бы круто если бы у автора так ответил, но чует моя мягкая точка, что не стала бы автор, при таком варианте тему создавать...(((
морковка Дуся• 16 ноября 2015
Ответ дляДон Пэдро
офигеть
Вездевлазиющая• 16 ноября 2015
Ответ дляДон Пэдро

А вы что такие вопросы не решаете? Все муж, а вы в сторонке?
OliaaG• 16 ноября 2015
Ответ дляДон Пэдро
Прикол? Или я туплю на ночь глядя...

Чёрти Шо• 16 ноября 2015
Ответ дляДон Пэдро
пусть им подарит набор отверток- одному отвертки, а второму коробку от них. А по сути у Вас право голоса нет? Есть даде сносные аналоги лего, которые дешевле
автор Дон Пэдро • 16 ноября 2015
Ответ дляморковка Дуся
офигеть
Ага, сама офигела. Он оправдывается, что они друг у друга игрушки отбирать не будут, ну и экономно..
автор Дон Пэдро • 16 ноября 2015
Ответ дляOliaaG
Прикол? Или я туплю на ночь глядя...
Да нет, че уж..
vidrochka• 16 ноября 2015
Ответ дляДон Пэдро

скажите ему, что в Новый год можно сэкономить на столе, но ребенку мечту нужно исполнить!
забиякина• 16 ноября 2015
Если совсем туго, можно купить китайскую копию лего, дитё не поймёт разницы.
OliaaG• 16 ноября 2015
Ответ дляДон Пэдро
Да нет, че уж..
Ой, да не парьтесь. Эти мужчины иногда могут такое отмочить. Обьясните ему популярно что бы он вспомнил себя в детстве и т.д., что детей надо радовать, они это будут помнить всю жизнь. Ой, мой муж 3-летке всё время можельки вот эти покупает железные. Малый к ним равнодушен, зато папа... как дитё. Сразу видно для кого покупает
OliaaG• 16 ноября 2015
Ответ длязабиякина
Жа, тоже вариант кстати
автор Дон Пэдро • 16 ноября 2015
Ответ дляOliaaG
Спасибо) Проблема в том, что мужу Мороз подарки не приносил:-/
Кима_кепка• 16 ноября 2015
Ответ дляДон Пэдро

А почему Вы не обратили внимание, что ребенок таким вопросом пытается манипулировать родителям?:))) почему вопрос о подарке от Мороза задается папе?
OliaaG• 16 ноября 2015
Ответ дляДон Пэдро
Херово значит. Тогда так и скажите: хочешь что б они тоже так росли как ты? А как они будут себя чувствовать когда все будут радоваться подаркам, а у них один на двоих и тот непонятно какой. Найдите слова, ваш же муж, вы знаете как его зацепить
автор Дон Пэдро • 16 ноября 2015
Ответ дляКима_кепка

Не думаю, что Вы правы... Контекст был в форме рассуждения..