Магиня• 17 ноября 2015
Кто летал в Египет по горящим путевкам в последние 2 недели? как там обстановка?
И действительно ли цены на путевки такие как написано?
Однозначная• 17 ноября 2015
по новостям показывали что такого количества украинцев никогда не летало в Египет.
По 7-12 самолетов в день из Борисполя подымаются.
Цены действительно такие как пишут в рассылках.
Одноклассница• 17 ноября 2015
Автор не слушайте никого. Если так рассуждать то из дому выходить небезопаснее всего.
Пэрисхилтонша• 17 ноября 2015
Правда, никого не слушайте, отдохнете в Египте, потом можно во Францию, а оттуда в Ирак, хоть жизнь увидите.
Кому там слова не давали• 17 ноября 2015
я тоже сейчас ищу дешевый тур,но у нас в городе почему-то не очень и дешево,на меня и ребенка надо 650 долларов. Никто по 150долларов не предлагает((((((
Ответ дляlesikn
150 один раз было и шум подняли ..
На самом деле от 450 на 2 их взрослых можно улететь . Начиная от ..
Но не Делюкс отели , надо понимать , хорошие отели априори так стоить не будут .
а на взрослого и ребенка 8 лет сколько сейчас стоит?
Г@Л@В@ломка• 17 ноября 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Ответ дляlesikn
цена на 5 ноч ыше чем на 7..так всегда
а странд туры на 7 дешевле
еше смотря ск звезд
пишите в темки покажу что есть
4* или 5* что подешевле интерисует
Ответ дляelenochka
Ну он уже много лет как не Иберотель ;), но качество этой сети сохранилось. Royal Grand Sharm 5*
ну отличный это громко..он рядовой отель...каких в Шарме пруд..
под категорию ’отличный’ я бы отнесла иные..
а этот нормальный..с минусами своими
отсюда и ценовое предложение
Ответ дляlesikn
а этот нормальный..с минусами своими
отсюда и ценовое предложение
Ну ясное дело, что не Риксос и не Савой. Но для своего уровня в такой цене отличный вариант. Учитывая, что есть отели уровнем ниже и при этом дороже.
Ответ дляlesikn
Но отель посредственный, Лена. Как ни крути. Но у нас разные понятия качества, я понимаю.
Леся, ну чтобы не быть голословной, приведи, пожалуйста, примеры качественных в твоем понимании отелей. Желательно в бюджете Рояль Гранда, чтобы были с чем сравнивать. Я с удовольствие расширю свои ’кругозоры качества’. Да и девочки, которые читают этот топик, думаю будут тебе благодарны за подобную информацию.
Кондуктор троллейбуса• 17 ноября 2015
Мы вернулись 12-го ноября. Все там спокойно, просто скучновато - людей мало, т.к. россияне - основная часть отдыхающих. Аниматоры не знают, кого развлекать... В аэропорту усиленные проверки. Хотя сейчас, когда уже известно, что это терракт, мне как-то не по себе и рада, что уже тут. Хотя там так отлично отдыхалось!
Inna Bodenko• 23 ноября 2015
Булаи в Хургаді з 14.11.15-21.11.15.
Виліт був в 4:00 ранку з Борисполя і за 3,5 години ми долетіли в Хургаду. Посадка була здійснена в новому аеропорту, обурило те що як завжди здерли за візу на 2 $ більше і на паспортному контролі було відкрито тільки 1 вікно за яким сидів якийсь сонний єгиптянин. Трансфер з аеропорту в готель трішки затримався, тому що в однієї пасажирки загубили валізу, вона залишилася в Києві, бо як зясувалося, то на її валізу взагалі не наклеїли наліпку, так що слідкуйте за тим як здаєтеся багаж. В отелі в основному німці, поляки. Все спокійно. Як летіли назад, то пройшли масу перевірок, в чоловіка навіть забрали запальничку, так що якщо палите, то нехай ще у Вас будуть і сірники. Гарного всім відпочинку;)