Скромняшка• 17 ноября 2015
Болгария на лето
Девочки подскажите хорошее место в Болгарии для отдыха с детьми летом. Чтобы первая линия от моря . Питание хорошее.
ЗабежАЛОЧКА• 17 ноября 2015
Сколько лет детям? Все зависит от того чего вы хотите от отдыха,мелкое море на берегу это Солнечный Берег,это Юг курорта,севернее Золотые пески там море глубже много молодежи и тусовок, вообще мне нравиться Несебр,потише и спокойнее можно Созополь)
любименькая• 25 ноября 2015
Этим летом были с внучкой Святой Влас! Тихий уютный чистый городок! Очень понравилось! Питание : готовила сама , но и в кафешках не дорого. Жили в апартаментах .