Дура дурой. Решила купить на клумбе белье. Жадность взяла верх! У меня грудь не очень, поэтому бюстики снашиваю быстро. В общем решилась купить два бюстика бу. Пару раз так уже покупала ( одели , не подошла модель). Ето ужасно! Переписывалась с девушкой мол все отлично, состояние на 5. Идеальное! То что пришло.... Грязные, вытертые, лейб нет! Там еще был низ , он тоже грязный в белых пятнах! Ето гадко. Противно!
Ответ дляm-ekka
автор утолите наше любопытство ?
Класно, Вам смешно
Это финиш. Толи меня накрыло когда я покупала. Вообще незннвю. Раньше брала Балалум и была счастливая. Чего я его не взяла. Че меня потянуло
Ответ дляTania19
автор. зараз є дуже гарна українська білизна) відшиває Луцька фабрика Jasmine Lingerie
Тут в продавлці багато дівчат - посередників, там ціни досить нормальні
Я её сегодня смотрела.
Вроде и на наркоте не сижу... Чем думала.
mebel zakaz• 17 ноября 2015
Ответ длябумбэби
никак, даже новым белье не подлежит обмену и возврату
То есть получается покупаешь пролет белье (новое, так как оговариваешь в переписке) приходит изношеное - тихо проглатываешь и нормуль?
Ответ дляYana_S
отличное состояние,пишет... автор, вы могли бы поинтересоваться, просмотреть объявления, увидеть, что в хлам стоптанные задники - это ’отличное состояние’ и предположить, насколько хорошие бюстики вы получите.
это же ужас! на помойку только
Хуже, что есть народ который нагло на этом зарабатывает.
Ответ дляmclara
а карту привата пробовали блокировать - это сейчас модно млин...
А как?
mebel zakaz• 17 ноября 2015
Так а в чем здесь не мошенничество - если указала состояние на 5 а прислал с БЕЛЫМИ ПЯТНАМИ НА ТРУСАХ, МЛИН ПИПЕЦ....?
Ответ длябумбэби
Вы не совсем правы.
Речь идет о товаре ненадлежащего качества, если он новый, то замене или возврату его стоимости подлежит согл. , ст.8
Другое дело, что это товар б/у + продажа частными лицами, а не офиц. розницей, поэтому конфликты регулируются уже правилами самой торговой площадки.
В обьявлении написано бу. Но надпись состояние на 5 и то что пришло...!!!! Я просто пишу с тел и не могу Вам фото загрузить. Мне это противно в руки брать
Ответ дляYana_S
ахаха
’Все вещи носились аккуратно и осторожно’..
’...ПО ГОРАМ’ - немного забыла уточнить продавец
По горам и походу дружним коллективом
Ответ дляKURIS
автор гляньте цього продавця я ніколи там не купувала але ціна смішна добавила собі в підписку)
Так! Не прикалываться. ))
mebel zakaz• 17 ноября 2015
Ответ дляKURIS
Реклама запрещена!!!!!!!!!!
Просто девочки надо иметь совесть ! Я сама виновата, может у нее такое понимание вещи на 5.
Khovanskaya• 17 ноября 2015
Ответ дляСметчица
Мне низ ненужен был. Я бюстики быстро снашиваю.
Девочки ведь здесь тоже много девочек кто продает то что неподошло или раз два одели и лежал.
у меня много бюстиков, которые я одевала по одному-два раза и я их уже не ношу, но мне и в голову не пришло их выставить на продажу. вот есть же такие варианты, когда человек одел и лиф в идеале, но уже идет как б/у. А есть носили-носили и продают типа как идеальное сост. тут смотреть надо в оба, как говорится.
Alisa_Zaychenko• 17 ноября 2015
У меня к примеру Бу белье - без этикеток, но ни разу не одетое. Подарили, не мой фасон.
Я продавала как Бу, по факту новое.
Сама никогда не покупаю Бу или секонд.
Но для ребенка подыскиваю Бу варики.
Я продавала как Бу, по факту новое.
Сама никогда не покупаю Бу или секонд.
Но для ребенка подыскиваю Бу варики.
Блин это капец! Я просто в шоке от себя. При том что заявляла, что чашка В, а пришло ведро какое то. Фу . Грязное. Блин неееееестираное
Вот народ будет ржать когда я буду теперь сдест белье покупать. Новое! Бу не предлагать. )))
Alisa_Zaychenko• 17 ноября 2015
Ответ дляСметчица
Это ужасно.
И гадко то, что люди готовы на все чтобы продать.
Ответ дляСметчица
Так! Не прикалываться. ))
та я не прикалуюсь))) сама хочу замовити але ціни боюсь))))
ще такі були вже продані (((
я і тут її знайшла https://www.kidstaff.com.ua/tema-13646595.html