дарагая мама• 17 ноября 2015

Какая же дура! Ну вот и я попала на деньги!

Дура дурой. Решила купить на клумбе белье. Жадность взяла верх! У меня грудь не очень, поэтому бюстики снашиваю быстро. В общем решилась купить два бюстика бу. Пару раз так уже покупала ( одели , не подошла модель). Ето ужасно! Переписывалась с девушкой мол все отлично, состояние на 5. Идеальное! То что пришло.... Грязные, вытертые, лейб нет! Там еще был низ , он тоже грязный в белых пятнах! Ето гадко. Противно!
http://klumba.com/users/556600/
Tania19• 17 ноября 2015
Ответ дляСметчица
Захотела сэкономить. Мол ну действительно оно состояние на 5. То что пришло выбросить нужно

автор. зараз є дуже гарна українська білизна) відшиває Луцька фабрика Jasmine Lingerie
http://jasminelingerie.com.ua/
Тут в продавлці багато дівчат - посередників, там ціни досить нормальні

автор Борушевская • 17 ноября 2015
Ответ дляm-ekka
автор утолите наше любопытство ?

Класно, Вам смешно
Это финиш. Толи меня накрыло когда я покупала. Вообще незннвю. Раньше брала Балалум и была счастливая. Чего я его не взяла. Че меня потянуло
mclara• 17 ноября 2015
Ответ дляYana_S
http://klumba.com/o/baletki-s-kamnyami-razmer-38-6...
отличное состояние,пишет... автор, вы могли бы поинтересоваться, просмотреть объявления, увидеть, что в хлам стоптанные задники - это ’отличное состояние’ и предположить, насколько хорошие бюстики вы получите.

это же ужас! на помойку только

ну ппц.
автор Борушевская • 17 ноября 2015
Ответ дляTania19

http://jasminelingerie.com.ua/

Я её сегодня смотрела.
Вроде и на наркоте не сижу... Чем думала.
mclara• 17 ноября 2015
Ответ дляСметчица

Класно, Вам смешно

а карту привата пробовали блокировать - это сейчас модно млин...
Yana_S• 17 ноября 2015
теперь остается только одно - оставить ей негативный отзыв. предостеречь от покупок других.
mebel zakaz• 17 ноября 2015
Ответ длябумбэби

никак, даже новым белье не подлежит обмену и возврату
То есть получается покупаешь пролет белье (новое, так как оговариваешь в переписке) приходит изношеное - тихо проглатываешь и нормуль?
автор Борушевская • 17 ноября 2015
Ответ дляYana_S

это же ужас! на помойку только

Хуже, что есть народ который нагло на этом зарабатывает.
Yana_S• 17 ноября 2015
Ответ дляДюймовочка
не, если вместо нового прислали б\у - то продавец обязан принять возврат,т.к. это обман(мошенничество)

автор Борушевская • 17 ноября 2015
Ответ дляmclara

А как?
mebel zakaz• 17 ноября 2015
Так а в чем здесь не мошенничество - если указала состояние на 5 а прислал с БЕЛЫМИ ПЯТНАМИ НА ТРУСАХ, МЛИН ПИПЕЦ....?
Carin• 17 ноября 2015
Ответ длябумбэби

Вы не совсем правы.

Речь идет о товаре ненадлежащего качества, если он новый, то замене или возврату его стоимости подлежит согл. http://zakon3.rada.gov.ua/laws/show/1023-12, ст.8

Другое дело, что это товар б/у + продажа частными лицами, а не офиц. розницей, поэтому конфликты регулируются уже правилами самой торговой площадки.
Yana_S• 17 ноября 2015
ахаха
’Все вещи носились аккуратно и осторожно’..
’...ПО ГОРАМ’ - немного забыла уточнить продавец
Yana_S• 17 ноября 2015
Ответ дляДюймовочка
а есть фото продавца и фото автора?
автор, похоже, не просила доп фото
автор Борушевская • 17 ноября 2015
В обьявлении написано бу. Но надпись состояние на 5 и то что пришло...!!!! Я просто пишу с тел и не могу Вам фото загрузить. Мне это противно в руки брать
Yana_S• 17 ноября 2015
Ответ дляСметчица
ну сделайте фото...
и на клубме тему о ней бы создали..
автор Борушевская • 17 ноября 2015
Ответ дляYana_S
ахаха

По горам и походу дружним коллективом
KURIS• 17 ноября 2015
автор гляньте цього продавця http://klumba.com/o/byustiki-deshevo-12438629/ я ніколи там не купувала але ціна смішна добавила собі в підписку)
автор Борушевская • 17 ноября 2015
Ответ дляKURIS

Так! Не прикалываться. ))

mebel zakaz• 17 ноября 2015
Ответ дляKURIS
Реклама запрещена!!!!!!!!!!
Феба• 17 ноября 2015
вполне автора понимаю, зашла вчера в магазин - давно бюстики не покупала, то были, то кормящие, а сейчас понадобились и - от 340 грн один!! а я без примерки не могу, теперь буду 1 раз в 2 месяца брать...
автор Борушевская • 17 ноября 2015
Просто девочки надо иметь совесть ! Я сама виновата, может у нее такое понимание вещи на 5.
KURIS• 17 ноября 2015
Ответ дляYana_S

это же ужас! на помойку только

Khovanskaya• 17 ноября 2015
Ответ дляСметчица
Мне низ ненужен был. Я бюстики быстро снашиваю.
Девочки ведь здесь тоже много девочек кто продает то что неподошло или раз два одели и лежал.

у меня много бюстиков, которые я одевала по одному-два раза и я их уже не ношу, но мне и в голову не пришло их выставить на продажу. вот есть же такие варианты, когда человек одел и лиф в идеале, но уже идет как б/у. А есть носили-носили и продают типа как идеальное сост. тут смотреть надо в оба, как говорится.
Alisa_Zaychenko• 17 ноября 2015
У меня к примеру Бу белье - без этикеток, но ни разу не одетое. Подарили, не мой фасон.
Я продавала как Бу, по факту новое.
Сама никогда не покупаю Бу или секонд.
Но для ребенка подыскиваю Бу варики.
автор Борушевская • 17 ноября 2015
Блин это капец! Я просто в шоке от себя. При том что заявляла, что чашка В, а пришло ведро какое то. Фу . Грязное. Блин неееееестираное
автор Борушевская • 17 ноября 2015
Вот народ будет ржать когда я буду теперь сдест белье покупать. Новое! Бу не предлагать. )))
redshoe-n• 17 ноября 2015
У меня вопрос, я заказала белье на ин. сайте, когда пришло, померила - оно мне не подошло, хотя брала свой размер, но видно, отличия есть. Белье с этикеткой, не ношенное, но я его мерила, одевала на себя- в какую категорию его отнести - новое или б/у?
Alisa_Zaychenko• 17 ноября 2015
Ответ дляСметчица

Это ужасно.
И гадко то, что люди готовы на все чтобы продать.
KURIS• 17 ноября 2015
Ответ дляСметчица

Так! Не прикалываться. ))

та я не прикалуюсь))) сама хочу замовити але ціни боюсь))))

ще такі були http://klumba.com/o/molodezhnyy-komplekt-rozovogo-... вже продані (((

я і тут її знайшла https://www.kidstaff.com.ua/tema-13646595.html